Возможно ли снять квартиру в Стамбуле на 2 недели за полцены месячной аренды?

Ребят, почему никто мне не ответит. Реально в Стамбуле если квартира стоит 5000 лир в месяц, нельзя ли снять на 2 недели за 2500 лир?! Меньше месяца идёт подсчёт сразу посуточно ?!

договор аренды никто не составит
легче отель снять

А что по поводу аренды через Airbnb ? Там квартиры и комнаты есть, только говорят подстава может быть от арендодателя по факту когда придёшь заселяться , будет вынуждать заплатить еще раз наличными

не знаю,не пробовал

Скорее всего, главная подстава заключается в несоответствии фотографиям

раз 10 снимал через аирбнб, первый раз слышу, возможно повезло

Потому и решил снять отель на 2-3 суток, потом на месте решать вопрос с краткосрочной арендой

Верное решение

Решил несколько городов объездить по всему побережью, начиная со Стамбула, вот и придётся искать жильё где на одну, где на 2 недели.

Отель на 2 недели за 2500 лир? Хаха

Согласен. Бред какой-то

А что тут такого?

Ну зря так думаете

Ну бред не бред , встречаются разные арендодатели. Ну как минимум на месте я избегу комиссии приложения. А снимать мне придётся много и в разных городах

Ну удачи вам! В избегании комиссии

Это я ещё пессимистом стал, много лишнего думаю. Раньше помню в Анталию кемер приехал и со мной группа 15 ребят , махом заселил за час в центре выгодно

300$ , из них комиссия 50$ - ну это примерно. И так каждый раз не вариант, тем более если я буду на месте уже

Где Вы нашли квартиру за 5000, ещё и помесячно)) Тут мало того, что цены космос :rocket: так ещё и за год вперёд оплату требуют :see_no_evil: Ребят, как вы снимаете квартиры, реально полгода/год вперёд оплачиваете? На 1-2 месяца вообще заселять не хотят

Ищите, да найдёте!

Квартир за 5к очень много, но конечно же если вы ищите в нормальных районах