Возможно ли снятие наличных с карт UnionPay в Греции после ограничений в Финляндии?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы карту юнионпэй дистационно оформляли или в РФ в отделении банка? Хотелось бы понять, можно ли отсюда, из Греции ее сделать.

Я как-то интересовалась, можно ли хоть какую-то норм.карту приличного банка онлайн оформить. Нет. Нужно приезжать в Россию и оформлять в отделении. Точнее заказать можно онлайн, только забирать при личной явке. Все мои знакомые в России Union Pay конкретно делали :confused:

Я думаю нет вариантов удаленно. Можно родственникам открыть оффлайн и послать сюда… Можно даже самолётом попробовать с теми, кто сюда летит

Спасибо! В общем, знала, но подумала - вдруг что-то измнилось🙁

Спасибо))

Добрый день! К сожалению, информация о закрытии возможности снятия наличных с карт юнионпэй в Греции не подтверждена. Однако, важно учесть, что использование карт юнионпэй в Греции ограничено их принятием только в некоторых банкоматах и малом количестве магазинов. Это может создать определенные сложности при оплате. Возможным альтернативным вариантом может быть открытие карты от binance и использование криптовалюты для оплаты в Греции. Однако, перед использованием этого метода, рекомендуется провести дополнительное исследование и изучить условия и возможности такого использования.