Возможно ли сопровождение по визе в США для граждан РБ?

Здравствуйте, хотела бы сопровождение с вами по визе, вы работате с гражданами РБ или только РФ?

Напишите письмо. Контакты на сайте.

да, спасибо, заполняюсь)

подскажите пожалуйста, получила отказ в гуманитарной визе в Польшу, стоит менять паспорт?
действующийх виз в нем нет

А как это относится к визе сша?)

я сама не знаю)))) у меня первый раз отказ в паспорте, а говорят это приравнивается к внж, что бы типо не было подозрений, что я бегу из своей страны
у нас просто сейчас нереально шенген открыть и все начали делать национальные

У вас какое гражданство?

У вас явные иммиграционные намерения. Тут туристы в основном) или скрывают это хорошо

РБ

Менять паспорт особо нет смысла. Все равно старый загран нужно брать на собеседование

У нас нет загран паспорта)
Он один и если меняешь,то старый забирают

Не думаю, что стоит тут продолжать темы об иммиграционных намерениях)

У РБ из забирают

Ничего не поняла, при чем тут миграционные намерения?

Какая ваша цель получения визы в сша?) и разве не странно, что вы хотели получить в Польше убежище?) связи совсем нет, видимо)

Цель -туризм
А в Польшу подавалась на национальную визу, потому что это сейчас единственный вариант получения Шенгена больше чем на 14 дней у нас в стране)
У нас сейчас каждый второй паспорт с визой D
Поэтому и спросила про смену паспорта, чтобы не было таких же вопросов у консула

Национальная виза д показатель ваших намерений иммиграционных. А кейс у вас какой, работа, поездки, семейное положение?

а скрины сделать?

27 лет
не замужем
5 лет в компании с повышением на рук должность
поздки: латвия, египет, польша, италия, франция, австрия, украина
подаваться планировали с подругой вместе
был отказ в ферале этого года

у меня друзья 3 недели назад с визой D в поспорте получили визы в варшаве, вот по их примеру решила себе открыть и не повезло

Визу D получали под рабочее приглашение из Польши?))