Возможно ли улететь из Хургады в другую страну, не используя обратный билет по путевке?

Добрый вечер. Подскажите, возможно ли приехать в Хургаду по путевке, но обратный билет не использовать, а улететь в другую страну?)) не будут проблемы? Чартерные рейсы/регулярные

Я Прилетел чартером, улетал регулярной - проблем не было вообще. Сам парился и писал в этот чат

Спс, но улетали в ту же страну из которой прилетели?) я хочу вообще в другое место дальше😁

В третью страну улетал, ситуации как у вас я думаю. Только не берите рейс с часовой пересадкой - теряют чемоданы, а точнее они прилетают позже, следующими рейсами. Предлагаю тему эту в закреп

Спасибо!:+1:

С пересадкой в сутки тоже чемоданы не всегда прилетают вместе с вами. Egypt Air в принципе этим страдают. Из хороших новостей, багаж как правило быстро находят, но всё необходимое лучше иметь в ручной клади

Хоспадее:crazy_face::crazy_face:

Да конечно можно

А если бы Вы на экскурсию полетели в другую страну? Какие проблемы Вы считаете могут быть?

Елена Янская
Собираем необычные экскурсии от местных жителей
:point_right:t2: индивидуальные тут :heart_eyes:
:point_right:t2: групповые здесь :family_man_woman_girl_boy:

Вот

Спасибо! Но у меня наоборот, туда регуляркой а обратно чартер🙄

Я так понимаю у меня тоже. 3го числа

Через Стамбул?

В Египет регуляркой, из Египта чартер - нельзя. Только с разрешения начальника аэропорта. Наоборот можно

Это разрешение реально получить ? А нельзя это что значит, не посадят и сиди жди маны небесной

Да, контроль не пройдёте и всё. Придётся бросать билет и покупать другой, на регулярный рейс. Тут писали раньше, что получали разрешение за деньги, то есть за взятку по сути. У меня такого опыта не было, не подскажу

Спасибо! Тогда ещё тупее вопрос задам, как различать чартерный рейс от регулярного?

На других ресурсах пишут, что если находишься менее 30 дней, можно улететь на чем угодно, если больше - только регулярный.

Так вот именно. Везде разная информация. И где искать достоверную, я не понимаю