Возможно ли успеть на автобус в 23:50 при прилете в Хельсинки в 23:15 с багажом?

Ребята, а с прилетом в Хельсинки в 23:15 (с багажом) успеть на автобус на 23:50 вообще нереально же? :pleading_face::cry:

Если автобус в аэропорту останавливается и багаж ???

Я LuxExpreess смотрю, не была там.
Посмотрела маршрут по карте до автовокзала до аэропорта - 24 минут в лучшем случае :upside_down_face::smiling_face_with_tear:
Ладно, ищу дальше :nerd_face:

Мне казалось они и в аэропорту останавливаются

Конечно! Все три перевозчика.

Я тоже думала рядом где то, а по карте - совсем нет :nerd_face:

Ого, я криво смотрю значит? На сайте выше ссылка

У них же Ванта потом остановка

Не раскрывается как поедет :pensive: я первый раз так думала :face_holding_back_tears::sweat_smile:

Возможно, что-то изменилось, но у них была остановка в в аэропорту Хельсинки. Т.е. вопрос только в том, чтобы самолёт не опоздал, и багаж выдали быстро. Но времени впритык, и риск опоздать на автобус есть… (если сам автобус не опоздает, конечно))

В поиске нужно вводить не от Хельсинки (Кампи), а от Ванты) от аэропорта

Шикарно! В 00:25 он там :star_struck::nerd_face:

Можно кому-то багаж получать, а кому-то дойти до автобуса и слезно просить водителя задержаться, если что пойдет не так

Я одна планирую пока, мужчины мои пока тут будут :white_heart:

А что так можно?) Я могу с США долететь до Финки и показать бронь автобуса, чтобы меня выпустили домой в СПб?))

Если у вас нет шенгена или ВНЖ страны шенгена - не ваш вариант думаю :nerd_face:

Нужен шенген

Шенген есть, Итальянский

Белиссимо :clap:

Тогда получается с Шенгеном я могу из Хельсинки в Америку тоже улететь? Или на границе не впустят, так как для русских закрыта?