Возможно ли ввозить сигареты в Австралию?

Подскажите пожалуйста сигареты можно ввозить ?

1 пачку

Я бы не рисковал

Пошлину платить заставят, и отобрать могут.

Нет не могут, если вам обман в декларации «а чо такова», то с чего они будут делать поблажки?

Лучше не рисковать, итого будет дешевле тут купить нежели там на месте оплачивать

Я когда летала,не знала про количество провозимых сигарет,везла с собой 3 блока,ничего не проверяли,из всей очереди 2 человек только проверяли,так что на свой страх и риск.

Повезло, если не проверили

:grin::grin::grin:,мы были семьей,они спросили только у супруга «у вас есть сигареты и тд»,супруг был не в курсе что я с собой взяла,поэтому ответил -нет,и мы дальше пошли :grin:

Бросайте курить , тут дорогие сигареты

не считайте чужие деньги и здоровье! :slightly_smiling_face:

А как дела с электронками и всякими приблудами для бросания (таблы, жевачки, пластыри) обстоят? Читала, что собираются запретить рекреационный вейпинг, но непонятно, как быстро идет процесс, вейп шопы на гугл картах вроде отображаются.

Таблы, жвачки, пластыри везде продаются. Вейп, если никотиновый, то берёшь рецепт и покупаешь.

Я не курю поэтому не подскажу :slight_smile:

А насколько строгие правила насчет мест для курения? Можно курить на улице но в отдалении от общественных мест как в России, или курилки искать надо?

Не особо строгие, курилок как таковых нет

на улице у входов в здания нельзя обычно, на ходу среди людей курить не запрещено, но не приветствуется. Вообще курящий человек на улице не очень распространенное явление

Спасибо большое. Рецепт, как я понимаю, легко получается? Зря начала бросать(

Да, можно онлайн спокойно. Видимо зря.

да, приходишь и говоришь что хочешь бросить курить, похвалят, спросят пару вопросов и выпишут