Возможно ли взять 15 кг манго в салон самолета из Египта?

Как вывезти манго? Хотели килограмм 15 взять, в салон с ним идти? Нас не высадят? Куда его в салоне класть? При этом у нас будут на 2х уже 2 чемодана без манго)

Мы везли в рюкзаках. Ручную кладь не взвешивали. Многие везли манго в коробках ( в сензо молл, например, предлагали упаковать манго в коробку.)В самолёте на полку для багажа клали , все ок )

Вроде максимум не декларируя 3кг только можно

Если в городе есть вкус вилл то можете там манго купить и не везти с Египта

Да, но там по 300руб)

Надо почитать…

В Дикси по 180р брали

Сейчас акция в вкусс виле. Выходит по 3 $ за 1кг. Думаю в Египте не дешевле

1$

Если б еще и цена была такая же во вкус вилл как в Египте!)
Я уж про вкус молчу😏

Вряд ли Вы найдёте там за 25-35-45 фунтов (1,3-2-2,5$) - за кг!)

+++

И это за штуку!)

Гораздо дешевле!)
А самое главное вкуснеееее

Они в коробки покуют. В аэропорту эти коробки без проблем пропускают в ручную кладь. Мы в этом году специально везли пустой чемодан для ручной клади, его манго и забили, думали перевес будет, потому что только манго там было 9 кг, плюс сам чемодан, плюс мелочевка. В итоге его даже не взвесили на регистрации.

Купил во ВВ сегодня специально на пробу пока египетский вкус не забыт. Ну не то. Что бы сюда довезти они там их недозрелыми рвут. Не тот вкус. Везти есть смысл даже не из-за цены, а просто из-за вкуса.

Не правда, по карте лояльности 221 за кг. Два больших манго вышло в 240 рублей. Вкус хороший.
Да в Египте дешевле и есть выбор сортов в отличии от вкуссвила. Но и тут не так все плохо)))

цена 221 руб сейчас за 1 кг у ВВ

221

Так мы и из Египта раньше возили специально не дозрелые… иначе не успевали бы съесть их.
И во вскусс вилле манго один в один как те ,что и в Египте

Так и есть, в Дикси сегодня закупались, уже другой сорт пошел, более мелкие и румяные

Во вкус вилле египетский манго по вкусу один в один, в прошлом году два раза их привозил, сейчас у нас магазин открыли, уже объелись их, в конце ноября снова летим в шарм, тащить оттуда теперь однозначно не буду, поедим разные сорта в Шарме и на этом всё