Возможно ли записывать интервью на визу в США для подачи жалобы?

А не знаете, у них записывается интервью? Я бы ща вернулась, пожаловалась на эту фразу, если возможно доказать что он ее говорил

должно записываться

Не хочу быть подстрекателем. Но я бы вернулся

В посольствах обязательно Идеть запись разговоров и видео. Как раз для таких спорных моментов

Это вообще дикая ситуация и отказ смотрится как гольная русофобия. Можно идти и жаловаться, никто ничего не пометит. Что за ответ “мы ввели санкции, чтобы вы почувствовали эффект”? Это где такая причина отказа по документам санкционирована? Или “у вас будет мало денег и нет будущего” – это разве язык консула? Wtf?

Уговариваю мужа вернуться

Удачи вам!

Да нормальная причина.
Не дикая абсолютно.
Байден тоже сказал что истощим, развалим экономику.

Но это не повод для отказа, мне кажется :face_with_monocle:

))
Где такая причина отказа санкционирована-?
Никто никогда вам не покажет список этот.
Все на усмотрение офицера.

Я бы вернулась😡 к меня собес 9го . Посмотрим что скажут

У вас в мюнхене? Я могу описать своего консула, чтобы вы к нему не шли

В Милане

Санкции должны косаться правительства и властей. А это уже преследование по национальному признаку

Опишите пожалуйста. У нас собеседование в Мюнхене. Подумываю вообще отменить :see_no_evil:

Я писала подробно, поищите выше. Нам жестко отказали

На «Мюнхен» искала. Не нашла. Ладно. Видимо правда надо отменять. Тут пожалуй дело не в консуле

Вы можете по поиску моих сообщений найти
Я бы отменила, да

Не получилось найти
Сможете продублировать?

Даа, у меня тоже на днях знакомая там проходила, ей консул сказал, что раз она работает в России, значит работает на олигархов и отказал…хотя у неё сестра родная гражданка сша и она уже 100500 раз была у неё и виз миллион было