Возможность и стоимость переезда из России в США: как реализоваться по приезду?

Здравствуйте. Может быть вопрос покажется глупым, но насколько сейчас реально переехать из России в США, насколько затратно и как можно там реализоваться по приезду?)

Возможно! если серьезно заниматься этим

1. 50к плюс минус. 2. Сложно. Даже за визой придется в третью страну ехать. 3. А мы почем знаем, насколько Вы уникальный востребованный специалист и насколько хорош Ваш английский :rofl:
  1. Реально
  2. Зависит от варианта реализации
  3. Все зависит от Вас.
    Каждый случай конкретен.

10к $ на дорогу хватит , + там ещё столько же , ну а реализоваться щас там сложно , даже уборщицей работы не найдешь, только в дрочильню если

Дорога 2-3к. Вопрос, что на поездку за визой - еще 5-7к. По приезду - адвокаты от 10тки. Квартиру снять - первый, последний, депозит - 6к. На полгода жизни запас из расчёта 2,5к в месяц - 15к. Вот уже больше 40к.

Это не учитывая арендной платы ежемесячно, докторов, машины и т.д.

Ну это ваш вариант , мой дешевле , мексика 5-10 к , в США хостел 800 мес , адвоката нужно найти в течении года примерно и там уже на него заработать , формы можно и так подать

Мой вариант - приехать 19 лет назад🤣 все эти проблемы меня никаким боком не задевают. Я тут свой, как бы🤣

вот так можно :wink:

вы уже в США?

Это не важно , говорю реально как люди едут большинство

Да

поздравляю. надеюсь у вас тут сложится. вижу сейчас большую тенденцию, кто вызволяет доки у айсов и обратно уезжают. не все так сказочно в стране возможностей

Еще можно в коробке жить, в ЛА, что бы за аренду не платить. И по фуд банкам побираться. Я сказал - нормально жить, а не существовать

Ща, новых набежит, через границу. Но эти по русски говорить не будут.

Нормально жить если у тебя 50 к баксов ? Вы похоже из другой реальности , в России нет таких денег у большинства

Ну, как бы - если Вам задавать один и тот же вопрос каждый день на протяжении пары лет - тоже шутить начнете…

За Россию не знаю.

Ну если вы в США то наверное в курсе что у половины американцев на счёте меньше 400$