Возможность перевозки продуктов в багаже на рейсе Москва - ОАЭ: разрешено ли?

Добрый день , скажите пожалуйста , можно ли перевозить в самолете в багаже продукты ? Москва - ОАЭ
например , колбасу , тушенку , хлеб

Можно. Постоянно возят. Единственное требование - заводская упаковка. Но даже на это никто не смотрит

Здесь не так уж совсем плохо с продуктами. В том числе и из рф

Я привыкла отвечать на заданный вопрос, а не «думать за клиента». Если спросили, значит надо.

Ну вы профессионал. А у меня, как представлю хрупкую девушку надрывающуюся под тяжестью баулов с банками тушёнки, палками колбасы и буханками хлеба, сразу возникает желание помочь. Хотя может она курьер и в просторе уже все полки пустые

Но тем не менее, народ продолжает сюда возить гречу в чемодане, несмотря на наличие её в магазинах.

Помочь сьесть

Я не голодаю

Я вам так скажу:всё из России не увезешь💯
А вот магазин, где всё своё…родное…подскажу:
ProStor.ae
:butterfly:

Класс, цены ниже ,чем в турции😅

Зачем это везти?

Потому что Дубай - это пустыня. В которой нет, ни лекарств, ни еды. А айфоны можно купить только по-знакомству, через кого-то знающего.

В магазинах все есть, молочка и т.д.
Я все попробовал, все съедобное

А сарказм там продается? Купите, не пожалеете :)))

Вы не распробовали иронию (:

Ну например здесь нет варёной колбасы, которую моя дочь ест. Вожу. Не сложно закинуть в чемодан.

И ещё нет тряпок в рулонах одноразовых почему-то. А я без них не представляю своей жизни.

Это не актуально, у меня филиппинка)

Ну, не будешь же каждый раз звать филиппинку, когда, например, от смеха стол заплевал.

Вы просто амбассадор ProStor! Цены им лучше подскажите снизить! 300% наценки… :blush::blush::blush: