Возможность получения визы в Маврикий и Доминикану: сроки собеседований?

Подскажите, пожалуйста, сейчас есть возможность получить визу в Маврикий?
Или в Доминикане?
Какие ближайшие сроки собеседования, кто знает?

я смотрел собесы в доминикане пару недель назад - достаточно свободно было - по два-три свободных дня на каждой неделе. Правда я на Л2 подаюсь, так что не знаю если для тур виз отдельный календарь

Спасибо!!

А не знаете как ситуация с одобрением там?

без идей :frowning:

Эх( И там пускают нерезидентов? Или вы резидент?

я не резидент, и поеду 30го числа на свой страх и риск. На сайте консульства написано что вроде как не пускают, но мой адвокат советует поехать всё равно - её клиенты получали. В этом чате тоже я видел людей которые ездили в Санто-Доминго получать, хотя они не резиденты.

Поняла, спасибо! Удачи!

Отпишитесь, пожалуйста, как все пройдёт, мне тоже надо L1 продлять! Удачи!

напишу обязательно

Если на тур визу , то даты на отпечатки для нерезидентов в Доминикане на март 2022, а на собеседование на август -ноябрь 2022.

а там две даты? я только один календарь видел. Ни разу не встречал двух отдельных записей для отпечатков и для собеседования, честно говоря (правда всегда делал в Москве)

Вы бы лучше сначала заполнили анкету оплатили сбор , даты для резидентов видно даже без оплаты , а потом бы решали - лететь вам или нет . Во всей южной Америке собеседования проходят в два дня , например таких как Колумбия , Доминикана , Бразилия и так далее. И эти даты могут быть очень далеко друг от друга . Близко только для студенческих виз

Сбор оплатил, без него календарь не показывали. Ладно, разберусь, спасибо!

Сначала вы записываетесь на отпечатки , потом вам появится календарь на собеседование. Только в таком порядке

нигде в письме-подтверждении аппойнтмента не указано, на отпечатки это, или на собеседование. В Коста-Рике всё было как в Мск, кстати - сначала пальцы потом сразу собеседование, с одной датой. Не знаю уж, может это потому что виза не туристическая, или потому что они мои отпечатки брали раз 5 уже. В общем, посмотрим :slight_smile:

Вы про Санто Доминго сейчас ?

разобрался. Собесов реально два, но они разницей в неделю - не так страшно, одним письмом подтвердили обе даты. Спасибо!

Примут вас , я только увидела , что у вас рабочая виза .

После отпечатков , мне кажется вы можете помониторить , может раньше появятся дата на собеседование