Возможны ли проблемы при ввозе и вывозе личного парфюма в Египет?

Доброе утро! Расскажите пожалуйста кто имеет опыт ! Есть ли какие то проблемы ввоза и вывоза своего личного парфюма в Египет в багаже ?

Всегда привожу с собой и увожу обратно с собой. Ни разу не было никаких проблем, но я возила по одному флакону

Отлично :+1:t3: Благодарю :pray:t3:

В багаже и в ручной клади провозила всегда ,проблем не было никогда !:blush:

Я видела у девушек забирали парфюм и дезодоранты.
У нас в трёх поездках в Египет скрывали чемодан, и пофиг им что замотан. Последний раз три раза проверяли ручную кладь, в кошельке все деньги пересчитали, даже прокладки разворачивались, почему-то придрались к ключам(от квартиры), долго их смотрели. Ноутбук три раза смотрели, пленочкой по клавишам поводили, потом её в какой-то аппарат засунули, и на экране была какая то информация, далее досмотр закончился.
У многих проверяли чемоданы. Сок, воду забирали у всех, даже у детей.
Жесть конечно, с каждым годом все больше проверяют.

N
Большой выбор апартаментов :house:
Есть квартиры, комнаты, коттеджи и гостевые дома, но по зарубежным направлениям плохое покрытие.
:point_right:t2: ссылка

Еще можно AirBnb, но сейчас проблемы с оплатой РФ картой. Оплатить иностранной картой поможет наша коллега @natalia_travelask

У нас машинку детскую катали на ленте)))))
Она размером 2 см :rofl::rofl::rofl::rofl:

Я возила, и туда и обратно, много раз, ни разу проблем не было.
Но случаев досконального досмотра тоже знаю достаточно, может не повезти и они перевернут в чемодане все до трусов.

Зачем духи брать в ручную кладь в самолёт?

Вот вы меня напугали знатно😭

Что Вас напугало?

У нас тоже машинку долго смотрел(типо катюши), она ещё по кнопке включалась, и сильный звук “огонь, огонь”, надо было видеть его глаза))

У меня надкусили гигиеническую помаду в форме лимончика в футляре под лимончик)) Я уже писала об этом выше😂

У нас все спокойно было. Да, все проверяли . Но ничего не забрали. Меня тоже пугало, то что начиталась . Но все прошло тихо и мирно

У нас вентилятор)) ручной , очень удивился) вытащил из детского ранца, и побежал всем показывать)

Это сильно)) в ручной клади был? Или из багажа вынули?

Ручная кладь) в результате лента встала))

Вентилятор в ручной клади?)) Предполагаю, что они решили, что это мини квадрокоптер

Он маленький ) на него совсем не тянет, куплен как детская игрушка. Чуть больше ладони))) они так забавно ему радовались) уже думала подарить))

А у нас хаммер военный с российским флагом, но он в рюкзаке был, её она не видела)

Ну у вас и техника с собой :ok_hand::rofl: