Возвращение из США после утери документов по СНВ: возможно ли это и как обновить инфо о вылете?

Скажите плиз , кто нибудь хоть раз возвращался из США после утерянных документов по СНВ ( Свидетельство на возвращение в страну) ?

Потому что мне консул не сказал “ Я вам сейчас не одобряю визу « а вроде бы сказал вам Вход в США запрещён . Мне это очень странным показалось .

Проверяю в I 94 по 2 паспортам утерянному новому и старому с визой , там я числюсь как бы 12 мая прилетел в Майами и не вылетел .

Могла ли у них инфо не обновится и поставили запрет на въезд и консул это увидел и так мне сказал ?

Если да , как и где можно обновить это (

Здравствуйте.Я в июле по свидетельству возвращалась(сумку с документами украли).Ноу нас заезд-выезд отобразился с сыном.

Отображается где , если ввести утерянный паспорт в I 94 , все поездки показывает вылеты и прилеты ?

У меня только если номер СНВ ввести в I 94 , только тогда покалывает один выезд и все . А вот когда паспорта вводишь , показывает что я якобы там ещё ((

Именно по паспорту отображается

Ничего себе , вот в чем причина , что он мне сказал вам ВХОД в Сша запрещён .

Скажите пожалуйста, вы куда то отправляли чтобы обновили в иммиграционном США это или нет

Нет,не отправляла.Просто посмотрела,когда уже в Москву прилетели.

Меня тоже вопрос насчет I 94 интересует. Дочь вылетела из США в сентябре, но у нее до сих пор не отображается выезд. Есть тут еще люди, у которых не отображается выезд на сайте, где I 94, и не было ли проблем потом с получением следующей визы?

Были такие ситуации и в визе потом отказывали

Это, конечно, очень странно. Вот консул видит перед собой в посольстве этого человека, и это, явно, не в США, все понимают, что не отмечена дата вылета, и консул продолжает думать, что человек не выехал?

Я с вами полностью согласна, консулу должно быть очевидно, что это сбой в системе. Но к сожалению это так. Может там в программе что-то красным подсвечивается в этом случае и не позволяет нажать кнопку «одобрено»

Это где такие истории?

Был в этом чате такой отзыв в конце января

В тот день помнится у многих его прочитавших было чувство “new fear unlocked” и многие полезли смотреть свою i94

Явно есть штамп о въезде в другую страну в момент выезда. Хотя сама ситуация странная, конечно

Ну думаю потом за счёт этого штампа и посадочного и надо идти доказывать, что ты не верблюд

Отказ ) у меня

Нужно написать им и они исправляют , если это важно

Помнишь тут в январе была подобная история? Чем закончилось в итоге?

это очень важно. А кому писать? Я ищу на том же сайте, где проверяют I-94, и не нахожу

Таких историй много , как правило исправляют