Возвращение в Турцию с истекающим ВНЖ: что требуется на границе?

Ну вот, может, девочка и не показала😁

Может она рождена где-то не в нынешней родине :grin:
Меня же тоже водили

Что уводят норм, у меня был парень иностранец в РФ. Так он был похож на кого-то, кто в розыске🤣
Мы в аэропорт всегда сильно заранее приезжали, когда могли, тк его уводили всегда😃 я уже привыкла.
А вот что у парня внж просили, не очень на мой взгляд

Научили всё-таки их любители все показывать и рассказывать. Тут у Турков бы поучиться :grin:

Мне кажется, в нашей ситуации ваще спасибо сказать надо, что из страны выпускают.

Психология жертвы

Оо психолог новый🤣
Это - благодарность.
Но у каждого свой ракурс восприятия

Не слишком ли жирно?)

Ещё как спросить могут. Меня просили просроченные икаметы показать.

Выбросила. Зачем их хранить?

…и все же, молча молчать? Тоже задумываюсь по ситуации, как провели год, а может и другой

Я рассказала свой опыт. Я влетала по безвизу после срока окончания икамета. На паспортном контроле попросили показать прошлый икамет.

В рф? Или в Турции?

В Стамбуле.

Можете посылать всех направо и налево на контроле))
Выбор лично ваш.

Люди на каждом рабочем месте просто выполняют свой функционал. Не всем повезло стать бизнесменом и чтобы на него.

Вчера в мфц насмотрелась, как “таджики” матенят и посылают девочек - работниц. Это простр ужасно. Пожалела, что конфеток с собой не было, чтобы девочек угостить)
Но тот, кто всегда прав , считает себя Богом факт. Только вот к тем, кто за всё жто отвечает, крикунам и вечно недовольным как-то не идется. А отрываются на слабых (да, чел на рвботе должен “по протоколу” общаться, а никак заслуживает оппонент

Этим можно. Это их документ.

У меня тоже так было 1 раз. Влетала по безвизу, а все равно просили показать закончившийся икамет🙈
У меня не было его даже, сказал, в след раз вози с собой.
Интересно все возить сразу😃

Не собирался никого посылать. Это вы додумали

Да ладно вам, нет у них в протоколе такого, что с недовольной миной, расспрашивать и личных делах людей.
Уточнить цель визита можно и в более дружелюбной форме.

Они не выездные, у них возможно травма :grin: