Впечатления о Панчево, Сербия: стоит ли рассмотреть для покупки недвижимости?

Добрый день,кто может поделиться впечатлениями от Панчево? Можно рассматривать для покупки? Спасибо.:flushed:

Два завода, тюрьма и аэропорт. Поселение цыган и свалка- на окраине. Экологическая ситуация не очень.

А про аэропорт можно подробнее?

Аэропорт Панчево — аэропорт недалеко от города Панчево, Сербия, недалеко от Белграда. Аэропорт в основном используется для операций авиации общего назначения. Он имеет одну взлетно-посадочную полосу с травяным покрытием длиной 1000 метров и шириной 60 метров.

Как-то вы очень категорично написали) Что за заводы то? Так то заводы это рабочие места, всё зависит от того, что делают. Тюрьма вообще ни на что не влияет. Цыгане есть везде.

В Панчево есть неблагоприятные районы, в которых не желательно что-то покупать. Но думаю при просмотре квартир вы это поймёте. Ещё есть телеграм канал русских в Панчево, там можно поспрашивать. Ну а так многим нравится. Мы рассматривали там жильё, но что-то приличное не потянули по деньгам)

Азотара и Нефтеперерабатывающий Нис. Из основных. Никакой категоричности, просто факты😀

А зачем из Белграда переезжать в Панчево?) Туда народ обычно приезжает, если не тянет Белград. А народ из условной Чуприи или Зренянина не поедет? В Панчево русское сообщество уже много лет живёт, вполне опытные.

живу в Панчево неделю. Мое впечатление - это деревня. Но она в 20 минутах от центра Белграда. Есть действительно страшные места. Я впервые приехал в Панчево на электричке из Белграда на станцию Панчево Главная, хотел бежать сразу обратно в Белград, там треш. Но в центре и на других улица все норм. Здесь строят много новых домов, действительно активная застройка, в одном из таких домов я и живу. Комьюнити русское большое, есть закрытый чат в телеге. Школ много, сады тоже, говорят, есть. с магазинами и кафе проблем нет нигде в Сербии. Если выбирать между жизнью на окраине Белграда во вторичке с бабушкиным ремонтом и новой квартирой в Панчево, я бы не задумываясь выбрал Панчево. Упомянутый аэропорт, я не замечаю, в МО самолеты летают в сотни раз чаще. что здесь за заводы я не знаю, но экология в Сербии вообще не ахти, в стороне Суботицы обстановка получше вроде бы.

Мне совесть скажет,надо людьми сказать.Но,часто вижу что я как четвёртая генерация в городе,не знаю хорошо город и окрестностей.

Расскажите, какие причины?

Вот

Снимаете, купили? Контактами риэлторов не поделитесь?

Снимаю, не уверен, что хочу покупать квартиру здесь. Но тут не в Панчево дело и не в Сербии.

Сообщение удалено модератором

Оно кроме сербского на каком еще говорят?

На этом номере девушка говорит на английском

Спасибо

А за сколько и что снимаете, если не секрет?

Не секрет. Трешку 65м2 в новостройке за 500€. Недавно въезжали новые жильцы в соседнюю квартиру, сказали, что цены стали выше.