Все ли путешественники получают международные права для вождения на отдыхе?

А как тут большинство ездит? У всех международные раз местные не сделать? :neutral_face:

У большинства хрустящий донг наготове.

По городу на электроскутере или на велосипеде. Права не нужны, гаишники проводят голодными глазами.

Пару раз встречал гайцов, когда катался на велосипеде, реально с сожалением смотрят, что белый правила не нарушает

Совести у тебя нет, у них дети без стейка в тот вечер остались.

А я без педали
Так что считаю что мы в расчете с буддой

Блин, это забавно, но когда меня останавливают и я показываю мву с А рф то гаишник сразу становится веселым и довольным) это не тайцы, которые когда мву видят, чуть не на асфальт плюют от грусти)

Может им было грустно что я своим весом убиваю велосипед, или не нравилась моя техника педалирования.

А они прям листают эту книжечку мву? Или им достаточно, что вы просто достаете с уверенным видом? :smile:

открывают обычно вкладку где категории и с интересом смотрят

Жаль, у меня там стоят печати только на машину, я думала вдруг им будет достаточно наличия мву и то, что ты это достаешь на уверенных движениях и они тебя отпускают, что не упустить кого-нибудь с кого можно взять миллион другой

Может тут тоже есть “умельцы”, как в тае, с печатями гаишными

Да там такие печати в мву странные стоят, как будто детские печатки

Думала уже на лазаде поискать что-то похожее :smile:

Если будет, дай знать, плз))

:smile::ok_hand: окей

Но я вот думаю насколько это стоит того, запороть мву во Вьетнаме, где они не шарят, а потом допустим показать в условном Тае, если вдруг там окажешься, а они шарят и это подделка документов

В тае, кстати, за неделю можно сдать на местные права за 1000 бат (так, инфа к сведению)

я в Тае запорол таким образом - 15 раз тормозили, всё ок (особенно, если “неаккуратно” пролить что-то на свою книжечку МВУ) - ps не руководство к действию!!!

Спасибо)) ну, это я в пример привела Тай
А так в целом экстраполируется на любую страну

Ну какие привередливые :smile:

это с “нуля” без каких либо прав А-Б категорий?
Я за госпошлину 100бат категорию А сделал со своими МВУ)