Встреча для знакомства в Тбилиси: кто хочет выпить кофе на днях?

В первую половину дня работаю💔
Спасибо за предложение, а про другое время можем в ЛС договориться )

Я по вторникам, четвергам и субботам тренируюсь в парке. Вы во сколько туда ходите?

Я обычно иду к 10, а вы?

Я в 9+/-

Я вам напишу в личку

Конечно, было бы замечательно встретиться и познакомиться. Я с удовольствием угощу вас кофе, не проблема! Мне тоже хочется встретиться с приятными людьми. Хотя, я должен признаться, что иногда склонен к себялюбию и вижу в себе сыча. Надеюсь, что найду родственную душу здесь. Иронично, что вы так меня описали. Может быть, вам больше нравятся чайные посиделки? Привет! Я смогу через пару дней, сейчас все в переезде. Я напишу вам в личные сообщения. Кстати, есть бот “Рандом кофе”, попробуйте его. Я тоже хотела бы познакомиться, но у меня 6-месячный ребенок, поэтому нужно планировать время на выпивание кофе. Но всё равно очень хочу. Легче знакомиться, когда есть общие интересы. Вся информация о себе обсуждается в личных сообщениях, чтобы не загромождать общий чат. У меня тоже есть дети. А что, дети - это интересы? У меня их пока нет. Но, может, это хорошо. Дети - это счастье. Считаю, что выбираешь подруг и круг общения исходя из счастья, которое приносят дети. Я каждое утро гуляю в парке Ваке, присоединяйтесь. Х