Встреча с Печалангами на Бали: Что Меня Ждет, Если Пойду за Сигаретами?

Да ну фантастика какая то

Не летите, здесь никого не выпускают на улицу и не разрешают зажигать свет.

Говорят, что только сегодня, но вдруг понравится и в мае тоже так захотят

Я Вас по телевизору видел
В КВН вроде как выступали

Потерпеть сложно?

Почему-то в прошлом году уже дофига была сообщений о нарушениях со стороны буле. В этот раз еще не видел

Сходите узнайте. Только потом не забудьте впечатления здесь описать

Вряд ли Артём, вы родились в 2000, а я в 90х закончил выступать, да и Краснодарский край редко заезжал

Вопрос один только
А где то место где продают?

Это как когда решил “да тут недалеко” и под кирпич поехал)

Недавно курите? На такие события надо как минимум х2 покупать, а то и х3, заняться же нечем обычно, вот сигареты и курятся в несколько раз чаще

Ботя ньепи

Нашёл:

Новый год на Бали, Ньепи, День Тишины
В 2024 году балийский Новый год — Ньепи (Ниепи, Nyepi) — будут праздновать 11 марта…

Власти Бали хотят отменить Ogoh-ogoh в 2024-м году
Правительство провинции Бали планирует отменить конкурс Оgoh-Оgoh во время празднования Ньепи в 2024 году…

Индуистские лидеры напомнили, что во время Ньепи нужно остаться дома!
На состоявшейся недавно встрече религиозные лидеры Бали предупредили, что в день абсолютной тишины — Нье…

Если вы выйдете в ларек за сигаретами и встретите печелангов во время балийского праздника Ньепи, возможно, ничего страшного не произойдет с вами на месте. Однако, учитывая, что на этот день в Бали вступает в силу полное ограничение передвижения и запрещается использование света, ларек мог бы быть закрыт. Нарушение правил возможно повлечь штраф или депортацию, в зависимости от ситуации. Ньепи - это индуистский праздник Дня Тишины, который отмечается раз в год на Бали, где весь остров замирает и проводятся различные религиозные обряды и мероприятия. Поэтому, если вы собираетесь в Бали в мае, стоит быть готовым к тому, что в этот день может быть ограничено передвижение и отдых на улицах, а также ограничена продажа товаров в ларьках. Все это ограничения вводятся для соблюдения традиций и религиозных обрядов на острове Бали.