Выбор отеля на Мальдивах для 4х дам: Adaaran Club Rannalh, Fihalhohi Island Resort и др

Коллеги, подскажите пожалуйста из этих отелей для 4х веселых дам что лучше выбрать? Fihalhohi и Rannalhi скучные?

1. Adaaran Club Rannalhi 4*
  2. Fihalhohi Island Resort 3*
  3. Cinnamon Dhonveli Maldives
  4. Adaaran Select Hudhuran Fushi 4*
  5. Reethi Beach Resort 4*
  6. Reethi Faru Resort 4*
  7. Riu Atoll 4*
  8. Kuredu Island Resort 4*
  9. Meeru Island Resort 4*

Куреду хвалят. Вид на Невский

На Куреду вид на море со всех сторон) но Куреду не тусовый, а очень тихий и спокойный

Куреду, он по площади больше, побольше туристов, побольше развлекухи, скуки меньше будет для 4-х дам. Остальные тоже норм, но вы сравниваете немного разные ценовые категории Фиха и Рити Фару …, с трансфером наверное почти в два раза разница)))

Тусовые , наверное не из этого списка, а типа Тодду или Маафуши. Там вся Мальдиская тусня :stuck_out_tongue_closed_eyes::laughing::stuck_out_tongue_winking_eye:

я и хочу им предложить в разных ценовых категориях, так как 4 человека и у всех немного разный бюджет. Пусть решают)

разница 30 тыс за двоих за 7 ночей

нет)) им надо все вкл и алкоголь)))

Ну так добавьте еще Виламендо, Фурафуши, Сан Айленд, Фуравери, Курамати

спасибо!

Прикольно , из этих двух я бы выбрал Рити однозначно )))

Вам как минимум нужен человек который был на всех этих отелях. Найти его тут шанс 0.1%. И мнение одного человека нельзя считать верным.

Был в Riu atoll. Еда так себе. Много русских маргиналов ( бухие поют возле портативной колонки ) ведут себя вызывающе.

Херь какая-то. Спасибо. Не полечу туда тогда )))

Я пошутил на счет Куреду))

Это вы точно рассчитали. Но я бы повысила шансы до 0,3% :sweat_smile:

Riu palace лучше. Кухня лучше. Еда лучше. Алкоголь лучше. Меньше русских. Спокойнее.

Вот в Riu palece через приложение можно в номер завтрак и закуски заказывать доставку. Лежишь - натыкал в телефоне и через 20 минут привезли в номер )

мне достаточно человека, который скажет, что был в одном из этих отелей и там скучно)

В Riu atoll не скучно.