Выбор отеля на острове Саадият в Дубае: Парк Хаятт, Джумейра или Ротана?

Уважаемый чатик криптомагнатов!
Есть остров саадият, и там есть отели, из которых я выбираю:
Парк хаятт
Джумейра
Ротана
И никак не могу определиться.
Может кто был там или мимо шел, что поинтереснее?
Хотя мне немного надо, бассейн, море, пляж, и чтоб не было «хэллоу, одна тут отдыхаешь?»

Парк хаят
Мне очень понравился

Вот дубайский парк мне прям очень зашел)) и думаю, может не экспериментировать… и в эту же сеть. А вдруг я что-то упущу, не попробовав другое? :rofl:

Решили, что парк хаят выигрывает по пляжной линии. Сам по себе тоже хорош. Мне нравятся лежаки у бассейна :grin:

Есть у меня бзик на внешний вид и материал лежаков :laughing::laughing:

Но приставушки там были. Но это, мне кажется, есть везде.

Ротана - бюджетная сеть и толпы народу
Парк Хаятт - клопы покусали

:man_shrugging:t2:

Меня не кусали :smiling_imp:

Меня тоже.
А шладких детишек кусают. И сильно.

Не дело это…

Шладких детишек😁 благо макеба чуть постарше😄

Клопы… блин :woman_facepalming:
У меня получается вторая половина сентября, может ещё не так много народу будет в Ротане.
В джумейре не пойму, то ли есть ремонт в отеле, то ли нет, в инсте вообще мало, кто выкладывает актуальные фотки…

Не было клопов😁 у меня… подруга тоже без них отдыхала

Ну раз в водке разбирается - наверно :man_shrugging:t2:
Хотя сейчас такие дети :man_shrugging:t2:

Фотки отелей и комнат - на букинге много

Ну я в инсту иду помимо букинга и трипэдвайзере, конечно)) просто в инсте прям фотки 10 минутной давности бывают, актуальнее некуда :laughing:

Могу скинуть в лс несколько фото берега

Джумейра был мне понравилось. Но я с семьёй, большой, небритый и ко мне хэллоу не подходят. Русских много но аппер мидл в целом культурно. Джим ещё мне у них очень понравился :joy:

Стеснялись :joy:

В джумейре все норм с ремонтом. Все как новое. Там в номере отдельный ящик с бокалами штопором и всем таким :joy: а я по привычке со своим езжу обычно :joy:

Нет там клопов)Бред какой то)