Выдача преступников России: выдадут ли Азербайджан гражданина АР по запросу МВД России?

Вопрос на засыпку если МВД России запросит преступника из Азербайджана гражданина АР выдадут его?

Гражданина АР нет ,хотя зависит от тяжести преступления,но гражданина РФ выдадут,если он азербайджанец,но имеет паспорт РФ

Я свидетель как на блюдце выдают

Зависит от тяжести преступления

А граждан Империи не выдадут никогда

Как же Вы заблуждаетесь …

Даже граждан АР не выдают при наличии ВНЖ или РВП имеющих родственников граждан РФ

А разве не заметно :joy:

Вы в какой отрасли работаете?

Нет я не из людей которые хвалят людей на побегушках Кремля.30 лет готовились к войне с Хаями и за 44 дня казна опустела фонд стал собирать деньги уже со среднего бизнеса

Вы не ответили на мой вопрос ,в какой сфере Вы работаете ?

Я защищаю блогеров за которыми приезжают опричники АР

А зачем защищать этих блогеров?

Да. Даже если не по Интерполу.

Нет не выдадут в конституции РФ все четко прописано

О господи,Вы знакомы с международным правом и обязательствами государства перед другим государством?

Юсуф бек хватит да я знаком с практикой а то что написано это все воздух

Я 6 лет учился в Юридическом институте министерства юстиции,я лейтенант юстиции в запасе ,проходил практику во Владимирском централе ,работал адвокатом в России ,какие еще доводы нужны для того чтобы доказать Вам что я все это знаю не со слов чужих

Давайте еще раз. При мне гражданина России, жившего в Азербайджане, захомутали в аэропорту Баку, при попытке визаранить в Тбилиси. По запросу РФ.
Или вы о чем?

По запросу РФ