Выдаёт ли золотая корона доллары россиянам в Батуми?

Подскажите, доллары золотая корона не выдаёт россиянам?

Выдаёт

Выдает

Два раза пробовали( только лари.
А кто выдаёт? Отправляет если россиянин и получает россиянин.

Банк Грузии. В шератоне получала.

Давно? В шератоне получали недели три назад. Только лари.

Добрый вечер. Извените за беспокойство. У Вас получилось золотой короной снять? А то мы через неделю летим, не знаем как будем деньги снимать😢

Золотая корона, как и контакт, это российские платёжные системы. Никаких санкций сами против себя они не вводили. Грузия временами частично или полностью заставляет продавать валюту и получать в лари. Ну собственно если для жизни деньги, то доллары всё равно в магазинах нет принимают

Если бы у местных банков был нормальный курс, проблем бы не было, получал бы в лари сразу. А так с каждых 500 баксов терять 120 лари - нет уж, извините

Спасибо

Курс не зависит от того когда вы продадите сразу или потом. Доллары всё равно в магазине не примут

Не понял, причём здесь магазины и доллары. Речь о том, что получив короной доллары, я куплю на них в обменнике больше лари, чем если получу тот же перевод короной в лари, потому что в банках курс сильно хуже, чем в обменниках.

Но есть одно но, не всегда короной в системе на месте есть $ что бы выдать. Это частое явление теперь. А лари есть всегда

А если я отправил короной и в боге нет в отделении долларов, то я иду в другое отделение бога или в тоже на след день?

Можно в либерти сходить или в рико кредит еще

Речь о том, что при обязательной продаже долларов при получение перевода, никакого выбора у вас нет

Спасибо. Какими лучше суммами выводить через корону чтобы была вероятность высокая получить долл в отделении?

Я сам к сожалению в либерти не снимал, поэтому врать вам не буду, оперирую данными с оф сайта короны просто, там пишут что доллары в 3х банках можно снимать
Но с бог я выводил по 1200 без проблем

Спасибо большое за инфу!

В БОГ в главном офисе всегда есть. Но очередь большая