Выезжаю из Атакента в Кахраманмараш через 30 минут. Есть свободные места в машине. Кто хочет присоединиться?

Через 30 минут выезжаю из Атакента, в Кахраманмараш, помогать разбирать завалы. По пути проезжаю Эрдемли, Мерсин, Адану и тд. Если есть желающие присоединиться, пишите, в машине 5 свободных мест.
Могу забрать по дороге

вроде видел сообщения что их МЧСники не могут проехать из-за столпотворения народу, аккуратнее

Спасибо, учту

Я бы присоединился, может помогу чем нибудь, сеейчас в мендерес, рынок возле лимон улицы

Я тоже готов, но мне не отвечает автор сообщения.

Здесь ответьте на его сообщение

Я бы хотел присоединиться к вашей поездке в Кахраманмараш. Мне интересно помочь разбирать завалы после столкновения в Атакенте. Я также проезжаю через Эрдемли, Мерсин, и Адану. У меня есть места в машине, где еще до пяти человек могут присоединиться. Однако, я слышал, что МЧСники испытывают затруднения из-за столпотворения народу, поэтому нужно быть осторожным на дороге. Если вы хотите присоединиться к поездке и сесть в мою машину, пожалуйста, сообщите мне. Я также могу забрать вас по пути, если вам будет удобно. Все, что вам нужно сделать, это написать мне. Я буду в Мендересе, возле рынка, рядом с Лимон Улицей. Жду вашего ответа.