Выходили бы вы на прогулку с абсолютно незнакомыми людьми из форума в Тбилиси?

Я зануда, но мне правда интересно. Кто-то вот так идёт гулять с незнакомыми людьми?

Мы тут не первый день в чате и я знаю многих девочек. Анну,Юлию и др. С ними бы пошла. А тут просто незнакомый человек.

Встречаетесь такие и, вдруг, она истеричка? Или мужчина :grin:

Какие-то интересы должны быть общие, мне кажется, как-то для начала наладить эту связь.

Или это у меня уже возрастное))) опыт ошибок трудных

Можно встретиться в людном месте, в кафе, например, если что не так, просто уйти

Так а что мешает пойти в клуб по интересам. Книжный, английский и тп. Или запланировать поход в театр,кино.

Когда есть цель, то есть уже какая-то точка соприкосновения.

Просто так: давайте погуляем с незнакомым человеком… Да нафиг оно надо?)))

Не знакомилась слава аллаху)

А в анкете у него был указан рост 1,90?)

Да можно делать всё, что вам хочется, в пределах разумного. Я вот ничего страшного не вижу во встрече с незнакомым человеком в публичном месте в дневное время. Меня же не сожрут там :woman_shrugging:t3: я так встретилась с парой людей, до сих пор дружим :slight_smile:

Я один раз знакомилась с мужчиной на другом сайте. И он пришел в кафе и я прям сразу бы отдалась. Умный, юморной, бизнес-тренер MBA.Но мы с ним до встречи немного попереписывались.

“На ходу” - летчик же

Представляешь, на первой встрече было бы не 18 девушек, а 18 мужчин:) Странно, что мы не просили друг у друга фото лица😅

Я такая же видимо , с тобой пойду, с незнакомыми нет

Ну вот вас тут двое :sweat_smile:
Крайне осторожных

Там в кофе что то могут подлить и использовать в личных целях

Мы каждый месяц осторожничаем
Традиция такая )

Во-во, у меня, например, на аватарке тоже лица нет, может я тоже мужик вообще :rofl::rofl:

А может это я мужик захотела собрать вокруг себя красивых дам:)
А вы все пошли! Еще и в гости, а не в заведение!! Ну вы даете :smile:

Мы пошли не в заведение, а вообще в гостиницу )

:joy::joy:
И шикарно сходили! А во второй раз посмели принять шампанское от другого стола

Самая классная история — это встречаться группой. В Батуми есть женское коммьюнити, которое организовала девушка, которая проводит мастер классы по свечам у себ дома. То есть ты приходишь изначально как будто в гости, получаешь мастер класс, но параллельно все знакомятся, рассказывают о себе и так далее. 5-6 человек, можно присмотреться кто тебе интересен.
Очень классный формат. Есть чат отдельный , где все потом собираются, гуляют друг с другом и тд.
Я расстроена и удивлена что в тбилиси нет ничего подобного. А все групповые встречи от разных агенств — платные. При этом это просто встреча.

Вот это отличный формат!

Ту тоже есть куча мастер классов
А еще маркеты , мы там знакомимся и потом общаемся

Может кто прочитает эту идею и имеет возможность что-то подобное делать у себя возьмёт на заметку.
Правда здесь ещё эффект большого города. Батуми маленький. Там как-то более объединено эмигрантское общество.