Я хочу купить билеты в приложении Купи билет, для меня и мужа, получается нам надо раздельно покупать билеты и платить каждый своей картой?

Всем привет ! Почитала чат про fly Dubai билеты и оплату и как хорошо что случайно наткнулась ! В связи с этим вопрос , я хочу купить билеты в приложении Купи билет , для меня и мужа , получается нам надо раздельно покупать билеты и платить каждый своей картой ? Или же это правило касается если ты покупаешь билет на сайте авиакомпании

Через агентов вообще не важно, чьей картой вы платите

Через агентов с большой вероятностью будут проблемы при попытке изменения или возврата билетов. Можно покупать Российской картой через колл-центр Флай Дубая - цена будет +20% к стоимости на их сайте, но должно быть без геморроя при изменении и возврате.

Конечно без геморроя . На самом дешевом тарифе нет ни возврата ни изменений. Зато +20% к стоимости, гениально! :laughing:

Разница между самым дешëвым и средним возвратно-заменяемым на их сайте совсем небольшая. А при покупке у агентов ни хрена заранее не узнаешь, какой билет они выкупят под видом возвратного.

Агенты предлагают те же тарифы, что и АК. Все у них прописано. Что там не узнаешь-то?
7000 доплата за тариф с бесплатной сменой даты на сегменте Москва-Коломбо. Вообще копейкм :clap:

По моим вариантам был такой расклад, через агентов: +10% к стоимости на сайте, через колл-центр: примерно +20%, разница между этими вариантами была всего 10%. При этом у агентов нихрена не понятно было, что за билеты предлагали - норма багажа была указана в 30 кг, такой нет на рейсах этой ценовой категрии, условия обмена и возврата свои собственные, никаких гарантий возврата и обмена. В итоге взяли на сайте АК, но там тоже есть другие риски и свои проблемы в виде возврата ваучерами.

На форуме такая инфа по покупке билетов FlyDubai, может кому пригодится: Российской картой можете оплатить через нас, с нашей комиссией. Комиссия:
5$ авиационный сбор за пассажира за сектор
2000 руб за пассажира агентская комиссия (класс эконом, если бизнес 4000 руб за пассажира)
7% за транзакцию банка. Про возврат:

Если приобретаете на сайте, возврат будет в форме ваучера.

Если через нас, возврат на карту по заявлению.

На каком форуме?

Так-то я вообще не люблю агентов. Но в текущей ситуации приходится зачастую брать через них :unamused: