Я правильно понял, что для получения НЕименной карты Банка Египта не нужно ничего кроме загранника и делается день в день?

Ребят, а я правильно понял, что для получения НЕименной карты Банка Египта не нужно ничего кроме загранника и делается день в день?

А ты красавчик, не успел приехать, и уже помогалой- риэлтором заделался))

Кручусь как могу, жить на что-то ведь нужно с:

На счёт карты не знаешь? Для себя делаю, а то надоели арабы у которых вечно “нет” 3 фунта сдачи дать. В день так и набирается фунтов 10-15

Не, я ещё сам не разобрался. Слышал, что надо на пол года визу, но это по банкам надо шастать и спрашивать. Может достаточно 3 месячной резидентской, которую всем делают

Да вот я слышал, что эти требования для Именной карты. А бвстровыпускная карта без имени (как у нас в Сбере, которые выдают сразу же на руки - моментальная) , нужен только загран

Это 20-30 рублей - 3 железные десятки🤣

15 фунтов в день - 450 в месяц. А это уже нормальный закуп в магазине )

Для египтянина 450 фунтов так вообще , как для нас 5000 найти на улице наверное

Я ходил ещё без печати резидента на 3 месяца спрашивал, требовали резидента. Потом ещё спрашивали договор аренды жилья. Но я не уточнял про именную или нет, просто говорил нужна карта валютная, что бы действовала по всему миру

Дав валютную щас можно и у mapsme сделать, а мне нужна для фунтов :sweat_smile:

Печать резидента это продление в газуете на 2 месяца?

Да

Да, не любят местные сдачу давать. А ещё на главных улицах любят цены в $ называть)

Это конечно напрягает, что они видят беляша, и начинают цены гнуть… .

Резидент это как минимум кто снимает квартиру, а продление визы на два месяца это всего лишь продление для туристов, резиденство там рядом не стояло

Сообщение удалено

Я так подумал, потому что ставится штамп, где так и написано: резидент

Residency till… Законное нахождение на территории