За сутки зафиксировано 125 случаев COVID-19: Минздрав рассматривает возобновление масочного режима и удалённой работы

125 случаев заражений коронавирусом за сутки.
Минздрав задумался о введении масочного режима и удалёнки.

Когда заражений было больше 1000 об этом не думали. Опять бабки хотят выпросить

Ага как война на Украине началась ковид покинул чат а сейчас делать же им нечего надо начать ковид:face_with_symbols_over_mouth::nauseated_face:Все уже давно болеют если он только сейчас заметил то опоздал

Давайте удаленку

Хм, ну видя,что творится на пляжах,то не удивительно что опять начинается волна заболеваний. Осталось уже всем только в обнимку сидеть и всё.

Не, наши по примеру Большого Российского Брата будут делать вид что ничего не происходит до последнего. А потом опять будут удивляться, почему по смертности антирекорды

Колечки сфинктера Садыра сжимаются перед осенними событиями

Надеюсь, до моей, полоумной, соседки, корона в этот раз доберётся.

Не чего не поможет. Только хуже сделаете людям и экономике. Человек должен переболеть чтобы у него выработался иммунитет.

Ажиотаж вокруг короны создают

Новая игра новые правила

Тоже так думаю.

Полный бред

Шапочку из фольги не забудьте надеть, Шанхай всю весну стоял закрытый и в остальных странах в отличие от нашей процент вакцинированных более 70% населения

После омикрона зачастую антитела не вырабатываются. Поэтому после него сложно лабораторно подтвердить, болел ты короной или нет

Надо перестать выебыватся и если ситуация не изменится одеть маски, ради наших родителей и бабушек, дедушек.

Ага, сейчас турсезон закончится и вперёд :angry:

Минздрав задумался!Уже странно звучит!

Только тут звучит эта информация. По всем порталам - тишина. Штаб Ковид говорит лишь о том , что Бишкек вошёл в жёлтую зону , а весь Кыргызстан остаётся в зелёной . Зачем пишите не достоверную информация и пугаете людей ?

Я вакцину получила 2 раза не сдохла ещё