Задержали в аэропорту Бангкока из-за множества штампов в паспорте: что делать?

Нужна помощь ребята ! Задержали в аэропорту Бангкока. Летела с Бали, мотивируют большим количеством штампов :disappointed:
Что делать? Кто то сталкивался?
Я плохо говорю по английски . Паспорт забрали , отвели в какую-то комнату . Телефон при себе . Не знаю что дальше :sob:

Полетите обратно на Бали. Если уж договоритесь, купите билет в Камбоджу, Вьетнам, Малайзию

Ставьте гугл переводчик, спрашивайте, какие к вам претензии и нарушили ли вы какие-то законы.

Большое количество Тайских штампов?

К другим у них претензий нет.

Ну ,какие пару то, ну)

Нет, не знала! Я сижу в какой-то комнате где плохо ловит интернет. Из другой группы мне отозвались помочь, хотят помочь. Мне бы вернуться обратно с осознанием того, что происходит и надеюсь мне помогут! :sob::person_facepalming: Люблю Таиланд ооочень и не хочу его терять!!

Каким образом то помогают?)

Когда есть бордеры и летишь самостоятельно, то лучше фаст-трек в аэропорту заказывать.

Найдите группу “Таиланд визы”, там есть помогалы. Хотя разводилы тоже есть )

Стопарят, когда подозревают, что чел работает нелегально.

Мне вот интересно, а как вы собрались взятку давать в аэропорту? На паспортном контроле конкретно?

У меня знакомый спокойно дал $300, сами попросили.

Как это как ?! Сикэээн попросить и перевести

Вперёд

Причем совок и Путин?))) В ЮВА берут похлеще нашей страны и открыто

Че за бред)))

А кто помогает французам, немцам и прочим? Наши? До этого года на Самуи, как пример, самый главный по продлениям и решениям вопросов, был немец. К нему все наши ходили. Даже особо из наших никто ему конкуренцию не создавал, так как он был лучшим. Сейчас на пенсию ушёл

В той комнате куда ее отвели, мои знакомые давали))) попросили 2000 бат. Отдали и усе делов)))

У кого есть выход на офицеров иммигрейшн, те и работают помогалами