Задержка с оценками за защиту работы по ML в Германии: обычное явление или стоит беспокоиться?

Бесит

Сегодня ровно месяц как я защитил свою работу по ML и до сих пор не получил оценки. Всего изъявило желание порядка десять человек писать, дошло до финала только пять. Было несколько этапов, которые нужно было пройти и выйти на презентацию.

Я даже представить не мог, что придется так долго ждать результатов… ведь профессор видел все наши работы и даже писал «Senior Review». Что же там можно еще такого делать, что все так затянуууууулось.

Кстати, для сравнения. Клаузура, которая выполнялась он лайн (там еще нужно было приложить здоровые куски написанного кода, то есть проверялось все детально) и писали ее разом более 400 человек проверялась четыре дня, а результаты на портале были уже на пятый день.

Короче, бесит.

@es_blog

Ха. В английской магистратуре оценка по итогам каждого модуля выставляется в течение 30-45 дней… страшно представиться сколько они диссертацию будут проверять.

квартал?))

Дойду до этого этапа, расскажу!

давай давай! :slight_smile:

У нас тоже только в начале нового семестра выставили оценки.
Это зависит как от преподователя (который целую вечность проверяет), так и от Prüfungsamt, ведь они загружают оценки в систему)

А что такое ML?)

Сигареты кажись;)) не курю

машинное обучение

Machine learning подозреваю

Спасибо )

Чую у нас так же будет. Осталось то три Недели подождать :neutral_face:

Не проблема… куда вам счёт скинуть?))

Paypal

? Это когда пэйпал анонимным был?

Только криптовалюты. Все остальные платежные системы полностью под контролем😎

Ну там никаких имён ведь… для меня это уже аноним:))

Товарищ майор - попытка засчитана!!!

Есть такая штука в современном мире - AML…

Aston Martin Lagonda