Заголовок: Какие бани рекомендуются в Будапеште с актуальными расценками?

Принято

Если соберетесь в Рудаш, то там по будням сауна раздельно. Бассейны везде для всех совместные, там в том числе

В Будапеште не бани, там купальни. “Это другое” (цы). Вы же сталкивались на родине с пляжами и людьми, которые отдыхают и купаются в море/озере/реке?

По большому счету купальни - это бассейны (термальные - лечебные и обычные) и сауны общего пользования (за исключением мужских и женских дней в некоторых).
То есть вы со своей половинкой практически не будете расставаться на несколько часов (если не захотите)

блин, да, в 2 из 3 раз натыкался там на пары которые в открытом бассейне прям мощнейше сосались (не целовались, а именно что СОСАЛИСЬ), очень удивительно было наблюдать, особенно на фоне мирно отдыхающих пенсионеров

Да-да, (пытаюсь снизить конкуренцию в купальню рядом с домом😉)

Предлагаю такую линию - закрыть глаза и просто помечтать. Аппетит нагулять к вечеру.:joy:

Геллерт. Приватные кабинки. 90 минут. Приносят бутылку вина или шампанского на выбор.

А я после ночных дискотек и ночных оргий туда ходить брезгую, хоть и Сечени рядом с моим домом в Будапеште. Мне больше нравятся Рудаш и Гелерт, хотя в последнем есть и « мужские дни», но всегда все прилично там и чисто.

Как много я не знаю…

Поживаете подольше в Будапеште узнаете все ее «темные»стороны )

здесь реклама экскурсии

Какие экскурсии ? Я не понял

Оргии - это такие дискотеки в купальниках :joy:?

У авторов канала есть “непристойный Будапешт”, надо выходить на новый уровень :grimacing:

Ага только можно и рано утро презик случайно лицезреть , а так в купальниках наверное )

Я ничего не понял , извини братан

Возможно, я устал и слишком тупо шучу, случается :sweat_smile:

Да мы все устали :sleeping: встаем рано , поздно ложимся. Венгрия хочет много налогов , надо много работать. В чат зайди некогда даже.
Все нормально :+1:

В Будапеште есть множество банных комплексов, включающих термальные и обычные бассейны, сауны и другие удобства. Некоторые из них это Budapest Strand (https://www.budapeststrand.hu/) и Termalfurdok (Budapest fürdők - Termalfurdok.com). Самые популярные и красивые среди туристов - Сечени, хотя там всегда много народу. Некоторые комплексы предлагают раздельные сауны, а в остальных пол не имеет значения. Рекомендую обращаться к работникам, если возникнут неприятные ситуации с поведением других посетителей. Купальни в Будапеште представляют собой бассейны и общие сауны, так что вы сможете провести время вместе со своей половинкой. Помните, что некоторые места в городе могут быть скрытыми и сложно доступными, поэтому стоит исследовать их заранее.