Заголовок: Когда включат отопление в Кыргызстане? Обещали с 26 октября!

Народ, что с отоплением? Кому нибудь дали? Писали, что с 26 октября.

Отопления ещё нет. :frowning:

отопление есть, у меня со вчерашнего утра

В центре дали

У нас вчера дали👍

Аналогично. На улице чуть ли не минус, а батареи по прежнему ледяные.

В этом году ещё тёплый октябрь, дней 5-7 как похолодало, но при этом нет снега. А обычно с середины октября он частенько выпадает

37 лет прожил

В столице в октябре его никогда не бывает, ноябрь месяц да.

Я не говорю что он лежит, но выпадает, потом конечно сразу тает. И почти всегда первый снег в октябре

Я тоже здесь живу, не помню чтобы снег даже просто шел в октябре. Конец октября ещё возможно, но ноябрь начало - середина бывает идёт, тает.

Вот не поленился посмотрел в 21году, первый осенний снег был 6 октября. В 20 это 29октября

Так то снегом не назовёшь, мокрый снег с дождем это в целом ничто, он даже не успевал ложиться. Один раз ни о чем не говорит.

Я и не говорил что там конкретно сыпал, я сказал что частенько выпадает в октябре, т.е. Не часто идёт в октябре, а часто, что это именно октябрь, а не ноябрь или декабрь.

🤦‍♀ ладно, пусть будет по-вашему. У нас по-нашему. Меня больше волнует мы когда-нибудь начнем встречать новый год со снегом? Именно в столице, про горы молчу.

Смотри фильмы “Один дома” и “Гринч” там атмосфера рождественская и снег идёт)

Насмотрелась) спасибо

А как же традиция бегать за новогодними подарками по грязи, закупаться на базарах по слякоти :grin:

Пхаха:joy::fire:, почему это так жизненно))

В прошлом году в самом начале октября был снег в Бишкеке