Заголовок: Венгрия вводит европейский зеленый паспорт с 1 июля и отменяет пограничный контроль со странами Шенгенской зоны

Вообще это в ваших интересах. Да и законы чужой страны стоит блюсти

Ну тогда и за изнасилование пускай сажают)))

:woman_facepalming:

Я Вам ответила не как теоретик. Относиться к этому Вы можете по своему желанию. Я проскочила без штрафа три карантина

Так я и спрашивал: вас дома полиция навещала или нет? Они это как-то контролировали?

Если кого-то не навещали, как меня во время болезни в феврале, не факт, что не придут к вам. У них есть распоряжения, какие они сейчас - никто не знает. Во всей Венгрии по разному. В Будапеште особо никто не слышал о штрафах за неношение маски, а я в своём селе на Балатоне лично видела, как соседа из дома напротив оштрафовали на 5000 форинтов.

Это да

А самое прикольное,что обманули 5.5 млн людей говоря месяц назад что летом точно не откроют ничего без вакцины :slight_smile:

Ну за обязательной вакцинацией я думаю у них не заржавеет
Просто так чтоли все это затевалось
Так что будем все колоться в обязательном порядке, по графику и раз в полгода

В зависимости это от многих факторов :slight_smile:
Я вот не кололась и не собираюсь :slight_smile:

Благодаря этим обманутым эти ограничения и снимаются))

Я бы тоже с удовольствием не стал колоться, хоть и сам болел этой заразой
Но боюсь меня таки вынудят

Ограничения снимаются благодаря жаре. Маски с каждым днем все труднее и труднее заставлять носить, народ взвоет

И для того чтобы оправдать деяния в прошлом :slight_smile:

Маски да. А все остальное не уверена. Точно не жара. А вот привлечение туристов, дабы не провтыкать сезон - мейби

Выживает сильнейший :slight_smile:

Это не обманутые, а социально ответственные граждане😁

Нынче так называется :)поняла

Второй раз Меркель этот банкет точно не будет оплачивать
Я помню, как в прошлом году правительство радовалось, что выклянчили очередную помощь из еврофонда

К сожалению, заранее знать где сила а где слабость - невозможно
Но если ориентироваться на собственные ощущения во время болезни - зараза конечно противная, но тем не менее не стоит всего того цирка, что мы переживаем уже год