Заказ такси в Нови-Саде ранним утром через Яндекс или Viber: есть ли сложности?

Да, трансфер из бг (Beograd Centar) до аэропорта вышел 2800дин

Контакт этого трансфера жена в чате нашла, не знаю каком, но ещё в марте

Если вам нужен номер, могу в личку скинуть

Не знаю, может я что-то путаю, но мне кажется это перебор. Мы из аэропорта на яндекс такси ехали за 1900. Тут из НС в аэропорт (если одному) ночью за 2200 везет линейное такси. Поищу пока другие варианты)

Нафига вам трансфер на этом маршруте. Там перманентно такси стоят с фикс ценником 3к до а/п. И вызываются такси типа яндекс, чуть подешевле

За 300 динар не хочу морочиться с поиском такси в 5 утра в Белграде с большими чемоданами + я с этим водителем уже знаком и знаю что меня точно встретят и спокойно довезут

ну я имею ввиду под “трансфер” просто попасть с вокзала в аэропорт. У нас ранний вылет, из Београда в порт так рано еще не ездили, и пока не понятно найдется ли такси утром

Без проблем. Всю ночь там тусуются.
А вот поезда проверьте

Зависит ещё от того, когда поедете, мы просто прям в экзит едем и перестраховались с доставкой нас от станции до аэропорта

Можно в яндекс платить картой, если у вас сербская она

А что за такси так везёт?

ищите тут по кейвордам “линейное такси”

Поискал. Это что-то типа маршрутки получается? Нас четверо с кучей чемоданов, в машину в принципе никого больше не запихаешь. Так то и трансфер можно с попутчиками разбить…

Заказ такси в 4-5 утра через Яндекс или Crveni taxi обычно не вызывает проблем. Crveni taxi обычно находится рядом с мостом и всегда доступен. Тарифы для такси в Сербии меняются в зависимости от времени суток. Как правило, до 22:00 действует тариф 1, который составляет 65 динаров за километр, а после 22:00 до 06:00 - тариф 2, который стоит 75 динаров за километр. Однако, рекомендуется избегать диких таксистов и предпочесть такси Red, Vip или Novus. Относительно стоимости трансфера из Beograd Centar до аэропорта, цена составляет 2800 динаров. Линейное такси - это такси, которое движется по фиксированному маршруту, и их можно найти с помощью поисковых запросов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь задавать.