Заложило ухо после серфинга в Шри-Ланке: где найти хорошего врача?

Всем привет! Ни у кого не было проблем с ушами? После серфинга заложило ухо и уже неделю не проходит, капли отипакс не помогают. Может кто-то лечил уши на Шри-Ланке и может посоветовать толкового доктора?

Было такое, покупаешь перекись водорода, она есть в аптеке, только переведи в начале на анг, и заливаешь в ухо, лежа на боку , все проходит

Перекись уже тоже раз 5 заливал, держал по 10 минуь и пытался потом промыть - че-то не получается, эффекта нет

А ты слышишь при этом шипение? Достает до пробки?

Доктора не посоветую. Но если чем залить то маслом камфорным а не перекисью. Оно хорошо снимает воспаление.

Да, все шипит, булькает, щекочет) после того, как перестает шипеть, пробовал струей воды в ухо промыть - ничего не вымывается, слух не возвращается

Видимо не дочистил, пробуй дальше заливать дальше раз в день. В лубом случае это не навредит, а просто чистка уха

Ща еще разок залью))

Ужасная рекомендация, не делайте так

Ограничишься своим мнением или приведешь весомые доводы?

Изучи как воздействует перекись водорода на слизистую

Потрясающий ответ)

Что ужасного? Промывать ухо уже ужасно?

Надо чтобы доктор делал или специально обученный человек. Можно сделать только хуже по неумению.

Лол) что хуже сделать? Перекись водорода хуже сделать? Вы себя слышите? Она не может никак навредить

Спорить не буду) Дело ваше)

Вот правда, иногда лучше молчать

Согласна)

Чат по Шри-Ланке, а не перекиси водорода. Прекращайте флуд

Меня спросили я ответил. А тут агностики силы солнца стали говорить что это опасно. В чем проблема?