Замена корпуса Nmax 2023 после аварии: СТО или официальный сервис Yamaha?

Менял кто-то корпус на nmax 2023 после бум бума ? Лучше на сто делать или в ямаха центр отвозить?

Мне тоже интересно) сегодня большой бум бум был) и кстати говоря хотелось бы всем порекомендовать ездить в шлемах. Я буквально царапинами отделался, без него … даже думать не хочется…

Сильно раскурочил?(

Ага, грубо говоря половина пластика под замену, если не больше, плюс зеркало, ручки, и прочее

Да ну бывает, ничего)

Главное что сам цел, если цел.

А так это делается всё тут и стоит не великих денег.

Частей 7 менять надо))

Слышал что на нмакс одна часть стоит 200-250к, но не проверял

Сам то как?

Пара ссадин, испуг и минус 100 долларов за обработку ссадин у девушки этой) все нормально)

Счастливчики) слава богу)

Вот в отличие от больнички местной, девушка тоже ссадинами отделалась, я то ладно залижу, ее в госпиталь повезли, антисептиком промыли, повязочки наложили, полтора миллиона взяли😄 я б знал, сам бы ей перевязки все сделал)

Да, чудом.

На самом деле мы не представляем порой насколько хрупкое тело человеческое) и насколько легко головенку можно об асфальт расколоть.

Многие садятся на бали без опыта и катаются, я бы так делать не рекомендовал

Вот да, иной раз думаю специально убить хотят. Или остров меня не принял просто😂

Да не, бывают инциденты, это нормально с таким трафиком, главное в оба смотреть и быть осторожным) Ну и не гонять конечно.

Ну и касочку, чтобы бестолковочке дать шанс не расколоться как арбуз :military_helmet: :watermelon:

Да, важно в собственную бессмертность перестать верить) и вот думаю, как бы шлем теперь домой увезти потом, как трофейный)

На голове можно :smile:

Типа как бейсболку

Да, странновато будет лететь, зато с трофеем)

С каждым годом всё меньше и веришь, иногда так вспомнишь что раньше вытворял и куда лазил, так аж иногда мурашки по спине пробегают :sweat_smile:

Тоже про это думаю) вот только домой хз когда, а еще много разных стран впереди)

Знакомая ситуация ))))

Много нынче кочевников и цифровых и не очень))))

Да, не все сюда маткой дышать приехали😄