Запись на собеседование в США из Ташкента: как решить проблему с датой для не резидентов?

Всем привет, знаю, что тут не консультируют по Ташкенту. Но может кто-то знает. Записался на собеседование, но не в нужный день (там каждую неделю дают места для резидентов, а для Не рез. один раз в месяц, причём записываться могут все подряд в этот день и рез. и не рез) целая путаница. Я записался в те дни, когда давали для резидентов, позже только увидел. Написал в посольство, сказали нужно записываться в нужный день (ответили аж на русском), я объяснил ситуацию, ответили, если есть запись - приезжайте (на английском). Сейчас прислали отзыв с винского, девушку не приняли, сказали, вас не ожидают в этот день, хотя актуальность записи была

И когда сказали приезжать ?

Вас не примут

Перезапишитесь

В день, когда должны записываться не резиденты. Такое себе удовольствие приехать и или не пройти, а что еще хуже, получить отказ

Просто написали: Если у вас уже назначена встреча, вы можете прийти на эту дату

Подскажите, пожалуйста, в какой день записывались? Не 17 ноября? ( В Узбекистан)
А то здесь была инфа, что можно записаться не резидентам в этот день, что и сделала. Теперь облом???

Вот опять таки вопросы. Отменив старую запись, или изменить существующую.

Это одно и тоже

В этой системе записи это делается одним и тем же путём

Прилететь посреди рабочей недели и не попасть, да такое себе

А где вы тут нашли информацию про 17 ноября? Запись для нерезидентов производится только в последний четверг месяца, это 24 ноября

Боюсь, что либо делать, там тай ажиотаж…

Нет, это был первый четверг месяца

На сайте посольства и в их телеге было

Я записывался 1 декабря

А на когда ?

Аж на конец марта. Но март уже записан весь.

Ничего не бойтесь . Нажимаете на изменить дату, там система записи как в России , Казахстане , Польше , пока не выбрали дату старая не отменится

Что именно вам написали во втором письме?