Запуск курсов по поиску информации: нужен ли интерес в Фетхие?

Может запустить курсы «как находить любую информацию в чатах и интернете» :thinking:

Тогда этот чат перестанет существовать :slight_smile:

Будут спрашивать сколько стоит прямо под ценой на курс :relieved:

Блин, точно!!!

Обязательно платные! Оплата за 6 месяцев вперед. Но можно сторговаться и до 3+3 :grin:

ЕГЭ это лучшее что случилось с отечественным образованием в постсоветский период. Люди старше меня ходили на какие то мутные курсы от университетов, давали взятки каким то проректорам, а я просто пошел подал документы везде где хотел и поступил

А до егэ все гениями из школы выходили. Подобное сравнение очень тяжело сделать без баесов

Ну вы же, наверняка, знаете что есть такое понятие как «репрезентативная выборка», без которой делать выводы о какой-то группе людей обычно бессмысленно. На этих людях могло сказаться большое количество факторов, либо просто вам не везло с ними. Но точно нельзя говорить что проблема в егэ (я если что его не сдавал)

Думаю у вас нет теста который мог бы подтвердить или опровергнуть это суждение о разносторонности, только конфирмейшен баес на сыне или что-то в этом роде

с этим надо к психологу

не было дискуссии, дал не прошеный совет :hocho:

Это все, не такие уж и древние, знания из чата. Было время, когда говорили не только о короне, свифтах, борщах, гречке, тусовках, алкоголе и икаметах

Скоро все устаканится и вновь вернемся к разговорам о быте. Кто как зиму пережил, где воды сегодня нет и почему в лагуне зимой теплая вода. Почему кабаны ходят по улицам и что с ними делать, поднимем срач очередной из-за кабанов. Где раздобыть дрова для очага, как собрать с помощью палки, батареек, проволоки и скрипки - электрогитару. Что делать, если встретил волка в горах и можно ли подниматься на них в гололед на арендованном самокате

Это пока, нужно быть гибким. Мир меняется и мы меняемся. Я могу паять клавиатуры, так себе навык, выжить не поможет, но уже что-то :joy:

спрей от волков же есть на трендийоле

кофем все колени залил от смеха :joy:

это не мое, если честно )) ALF (с)

зависит от дистанции наших рассуждений и целей. В краткосрочной перспективе нужно выгладить еще 50 метров кошки, заварить плотный кофе с утреца, добраться до хеллоуинской тыквы, быть может собрать из нее клавиатуру суп, серпая смотреть сериал и дожидаться отпуска. На длинной дистанции неплохо было бы научиться испанскому, красивый язык

Образование во всём мире переходит на индивидуальное с задатком от воспитания и личной мотивации. Это связано с тем, что объем и разнообразие знаний уже такие, что ни одни преподаватели его насильно не засунут.

Поэтому можно, конечно, ругать ЕГЭ, но это лишь организационный инструмент . Это не способ получения знаний и даже не мотивация. Современное образование - у каждого в голове. Ну и, отчасти, у родителей. И другой «методики» не будет. Только самому.

Не сказал бы. Сам закончил школу до ЕГЭ, но потом волею случая сдавал прототип ЕГЭ (не помню, как называлось, но для поступления в ВУЗ требовалось) за другого человека, нормально там всё было. Нет мозгов - не решишь всё.
На устном и письменном классическом экзамене, конечно, можно глубже копнуть, но и вариантов завалить больше - типа неоптимальное решение, снижаем на 1 балл.