Заселение в 1-2 ночи, надо ли бронировать отель на предыдущий день?

Ребят, подскажите пожалуйста, если мы прилетаем к примеру 28 числа ночью и заселяемся в 1-2 ночи, то отель нужно бронировать с 27 или с 28?

Обычно заселялись днём, а тут проблема с рейсами, все поздние

Если в ночь с 27 на 28 прилетаете и хотите сразу заселиться, то с 27 надо

Такая же история. Если бронировать с 28 то нужно писать в отель о раннем заезде. И он оплачивается отдельно! Но сколько они за него запросят :woman_shrugging:
И ждать ответа от них, потом вдруг не устроит ….:face_with_monocle:
Бесплатно точно не заселят!
Поэтому чтобы без геморроя, забронировали с 27 :ok_hand:t2:

Спасибо большое! И если выезжать будем 12 числа утром в 6, то по 12 получается? Не по 13 же число?

Ну конечно по 12
Вы же получается раньше выедете расчетного часа даже )))

Обычно в отелях заселение в 14.00 или в 15.00, выезд до 12.00. Вот и посчитайте, если забронируете по 12е число, то 12го в 12.00 нужно будет выселиться

Получается выезд у вас 12-го в 12:00 как правило в отелях

Спасибо😀 Просто это первое путешествие без тур операторов, не хотелось бы попасть в стресс ситуацию😬

@migachevaa
Я пока только учусь отвечать на вопросы пользователей :eyes::blush:
Если вас интересовал поиск туров, то вот крупнейшие проверенные агрегаторы туров:
:point_right:t2: раз
:point_right:t2: два
:point_right:t2: три

Удачи :crossed_fingers:

Добрый день.Можно у вас узнать,почему решили без туроператора?Так выгоднее?

Тоже хочу свозить ребёнка, показать Египет,давно была.Но цены кусаются нынче

мы всегда бронируем сутки плюсом, даже если заезд в 10 утра
ибо просто номеров может нормальных не быть.
и списываемся с отелем заранее, чтобы свои пожелания описать

Честно говоря не знаю почему решили именно так лететь. Давно хочется попробовать самостоятельно собрать поездку:) Я сейчас сравниваю цены предложенных у тур операторов и цены перелета с отелями на букинге, выходит чуть выгоднее.

Единственное, перелеты очень дурацкие👎🏼 надо прям искать выгодный по цене и по времени прилёта-отлёта. Там либо ты в отеле теряешь пару дней, либо добираешься сутки/двое. Идеального варианта пока не нашла🥲

Думаю сходить к тур операторам, узнать как у них с перелетами, возможно все же будут предложения удобнее, но что-то подсказывает что нет

У туроператора всё равно выгодней

Смотрела отель
Sunrise Diamond Beach Resort -Grand Select, на 40 тысяч минимум выгоднее

Не всегда

Я посмотрела, на октябрь Шарм, на троих можно найти отель очень выгодно.Но всю выгоду перелёт съедает.+ ведь ещё нужна страховка и трансфер.
В итоге у туроператора в разы выгоднее.Но это на мои хотелки…

@OliyaT
:ambulance: Страховки, которые работают, покупали тут:
страхование здоровья
здоровье + авто