Завершение мобилизации: кто возвращается домой в Узбекистан?

Всем привет. Заранее извиняюсь, если такое обсуждать не допускается. Вопрос: кто-то собирается домой в связи с тем, что мобилизация завершается как бы?

Уже собрал вещи! Ведь мобилизация точно-точно закончилась. Песков врать не будет!

Ну мало ли )

Разобрать чемодан и дальше жить поживать, не фиг возвращаться

Неужели у этой истории с мобилизацией будет продолжение?

Просто такие сбежавшие тараканы, пусть и дальше ищут где им теплее

Потом будут “сбежавших тараканов” умолять вернуться, чтобы восстановить просранные из-за сами знаете чего институты, вот увидите

я бы как минимум долждался, когда она закончится реально хотя бы на данный момент, а не полагался на слова о будущем

это не будет гарантией невозобновления, но уже хоть что-то

В таком уж случае нужно ждать не конец мобилизации, а капитуляции или распада рф. А это долго.

Так чмобики имеют свойство заканчиваться, еще никаких наступлений не было. Сейчас будет пауза из за срочников, части освобождаются от старых а новые еще не прибыли

Потом не выйдешь больше, надо выбрать что-то одно, или ты с родиной или нет, всю жись бегать не получится)

Господа.
Вы указ-то о частичной мобилизации читали?
Официальный текст

Ну почему не получиться, немецкие антифашисты с 36го до 45-го бегали, а потом вернулись

Не, такие точно России не нужны, приехали вчера с отдыха из Турции, там тоже есть не желающие возвращаться обратно, ищут квартиры для проживания…как то гадко было…зато восхищаюсь узбеками, их очень много желающих на мобилизацию…
.ребята, но эта тема не здесь конечно…у меня вопрос, очень хочется познакомиться с Узбекистаном…ооочень.Запомнился виноград и дыня из детства, когда мама это привезла из Ташкента…посоветуйте, кто может составит маршрут дней на 7, день за днем…что и куда???

Напоминаю, что за участие в СВО гражданам РУз полагается уголовная ответственность как за наемничество

Если вы так восхищпетесь войной, могу посоветовать одно чвк. Берут всех и мужчин и женщин любого возраста. Покажите на деле как вы родину любите

Песков всегда врал. Говорил, что не вторгнется в Украину. Но вторглись. Говорили не будет мобилизации. Но она началась. Всюду вранье. Ну допустим через 2 недели закончится. Но мобилизованные пачками умирают на полях Украины. А недостаток живой силы они восполнят возвращенцами. Повестки никто не отменял. Караулят у каждого подьезда. Лучше возвратится по полному и бесповоротному окончанию войны.

Да я иронизирую, ясно дело что эта война до последнего русского

Ой, ну если ирония, то окей. :blush:

По моему войной никто не восхищается…
Мерзопакостны люди, которые жили и выросли в России, а теперь сдриснули…Вы хотите что бы я 62 года шла на мобилизацию??? Я выростила двоих замечательных и достойных сыновей…старший уже уехал