Живет ли русскоязычные семьи в Desert Pearl Apartments, Хургада?

Кто живёт в Desert pearl apartments?! Нравится, есть там русскоязычные семьи?!
Мы ( 2 взрослых и 2 мальчишек) будем снимать там с 1 июля!!! Будем рады приятным знакомствам)))

Юстас- Алексу.Определите породу кота… ( ШУТКА )

Цены варьируются, у нас просторная двушка со всем необходимым за 450 долларов в месяц!

За сколько снимаете, если не секрет?

Нормально так :joy: на шератоне от 3500 фунтов до 9000 фунтов стоят

Да, это довольно дорогой компаунд. У нас евротрешка в том же Каусере 250 долларов, только без бассейна во дворе

Каждому своё. Я как представлю что жить на Шератоне, волосы шевелятся. Каусер дороже район

За эти деньги реально снять хорошую, не ушатанную квартиру со всем необходимым и без тараканов)???

Мы в марте смотрели несколько квартир на шератоне, за метро.
Они идеально чистые были, с новым ремонтом, ванна в идеале.
Цена была 600з фунтов за однушку,
8500 за двушку. Это ещё с котеем)
Тараканов не видели, но судя рассказам тут и в компаундах за 400 баксов могут быть тараканы)

скажите ,пожалуйста,а заселиться с котеем ,не составило больших проблем ?.. Насколько они не хотят заселять с котьками ?

Вообще не было проблем, отказали только в 1 варианте из 9 штук что мы смотрели) и доп депозит и расписки не требовали, как в Турции)

спасибо…если знаете ,еще вопрос про компаунды в районе Мадарес и Старого Шератона ,каковы цены там ?

Не, не знаю)
Мы смотрели только недалеко от метро и в марте) сейчас ценник наверно поднялся.
Хотя недавно смотрела в группе недвижимость, жилья хватает по вполне доступным ценам. Правда, конечно чаще без бассейна) но, ещё уточнение, я смотрела у риэлторов и немного на фейсбуке. Если самому ходить к дорменам или искать именно собственников, то думаю и выгоднее вариантов хватает)

Квартиры более-менее с котами можно в компаундах иногда бывает не разрешают

Нам тоже сказали что надо аккуратнее и кота не палить, в компаунде. А потом смотрим тут у половины коты или собаки мелкие)

как общаться с дорменами ,если английского не знаешь? Программа-переводчик ? как вы общались ?

Я не общалась с ними, я через риэлтора квартиру искала.

нашего никак не удастся ингогнито,всегда вызывает повышенный интерес и все пытаются трогать…канадец…египтяне говорят-фараонский кот

Ну в переноске закрытой в квартиру занёс и всё. Или вы с ним по улице гуляете?) наша в квартире тусит и в коридор постоянно выбегает и на балконе тусит, всем пофиг) вряд ли они с первого этажа будут орать что-то коту)

в переноске никак,капли Баюн не переносит ,рвет ,ведет себя как просто маленький ребенок ,совершенно разумен ,только не говорит… Он и мяукнуть может только раз в сутки.Гуляем дома только летом ,он же лысый совсем и лапки не предназначены для грубой почвы,.как то будет … Последний полет оставляли дома на 2 недели с друзьями…так прилетев поняли ,с ним так нельзя…маленький обиженный человечек…самая преданная и ласковая котячья порода говорят спкциалисты…