Жизнь в Орби Батуми: нормально ли там жить несколько месяцев?

еще год назад на вопрос “что плохого в орби”, просто у виска покрутили бы ) уже не говоря о том, чтоб на серьезке отвечать )

Съехал недавно оттуда, несколько месяцев там прожил.

Плюсы:

• Хорошее расположение
  • Курьеры безошибочно приносят заказы до двери
  • Красивый вид с окон
  • Цена
  • Легко найти варианты для проживания

Минусы:

• Нет отопления, кондером такое себе топиться, тк шумно, сушит воздух и для кого-то критично счета за свет
  • Никакая шумоизоляция, все чихи, плевки и болтовню соседей слышно, как будто живешь еще с кем-то + часто кто-то всю ночь ходит туда сюда в коридоре, то поет кто-то, то орет, шумно короче
  • Бывают колапсы с лифтами, недавно стоял с кучей сумок и ждал лифт минут 10, все ехали мимо или просто приезжали битком, что не влезть, было примерно в 14-15 часов. И это не сезон
  • Тараканы, в блоке С точно они есть
  • Постоянно сбрасываются карты для входа в аппарт, нужно обновлять на ресепшене, бывает программа виснет и в квартиру тупо не зайти несколько часов

Как тут подчеркивал кто-то выше: те, кто пожил в орби, туда возвращаться, как правило, не хотят. Могу сказать тоже самое.

Плюсую. Студенческое общежитие…

Мы живём третий месяц. У нас есть электро батарея, я её включаю только последние несколько дней, до этого ничего не включали. В комнате около 22 градусов итак держалось.

19 января еду Саратов- Батуми. Могу взять документы

Эмм. Спасибо, наверно… :upside_down_face:

В Орби можно нормально пожить пару месяцев, но все зависит от того, что вам нужно. Если вам важны холодильник и стиральная машина, то можно терпеть. Если же нет, то лучше искать другие варианты, их много. Есть люди, которым не нравится Орби из-за проблем со звукоизоляцией, но везде эти проблемы в Батуми. Один пользователь сказал, что в Орби есть тараканы, а другой спросил, чем Орби хуже других вариантов в Батуми. Варианты мнений разные, кому-то нравится, кому-то нет. Есть пользователи, которые делятся своим опытом и у них все нормально, они даже проплатили до февраля. В общем, выбор за вами.