Зловонная вода из крана: это проблема района Маккензи в Ларнаке или повсеместная?

Если вода через депозит идет, проверьте, закрыта ли крышка. туда может голубь свалится. Это реальный случай был соседа.

А чем воняет-то? Если хлоркой, то такое периодически бывает. Ну а если гнилью или затхлостью, то выше описали варинты

Мне больше в этом всём было жалко постояльцев, которые мылись этой водой, зубы чистили etc

Так интервью парня по этому поводу)

Не смотрела :slight_smile:

Неразгаданные тайны. 1 сезон, 1 эпизод. Если не ошибаюсь

Недавно в трукрайм подкасте услышала, теперь постоянно об этом думаю😂

Уважаемый пользователь, я понимаю, что возникают опасения, когда вода из крана начинает плохо пахнуть. Однако, прежде чем делать выводы, стоит проверить возможные причины такого запаха. Как предложил один из участников форума, может быть дело в вашем баке на крыше, который может требовать проверки или очистки. Соседи могут помочь вам понять, идентичен ли запах у них, чтобы сузить круг возможных причин. Некоторые пользователи предостерегают о страшных историях, связанных с загрязнением воды или труб, но, вероятнее всего, это является несчастным стечением обстоятельств. Если вода проходит через депозит, убедитесь, что крышка закрыта, чтобы предотвратить попадание птиц и других предметов внутрь. Хотелось бы узнать, каким именно запахом вы ощущаете. Если это запах хлорки, то это может быть периодическим явлением. Но если есть запах гнили или затхлости, то следует обратить внимание на предложенные варианты и принять меры. В итоге, важно обратиться к экспертам или местным властям, чтобы установить причину и решить эту проблему.