Актуальная преступная ситуация в Нячанге: насколько распространено воровство сейчас?

Вечер добрый!
Не были в Нячанге 7 лет, слышала, что теперь там процветает воровство…
Буду признательна, если подилитесь реальной обстановкой

Ещё тут рептилойды приехали. Слушайте больше, да мотайте на ус

С этим сейчас и правда все плохо: вырывают телефоны, угоняют байки. И практически каждый день что-то подобное происходит. Сегодня на пляже при мне у человека украли телефон и все деньги пока он ходил купаться

А кто же так оставляет вещи

Это был иностранец, который видимо был не в курсе местных реалий. Ну и во многих странах так можно оставлять вещи )

Эх)) где эти страны :sweat_smile:

У нас так в Нячанге на севере 2 мобилы украли

Ну мы с Санкт-Петербурга, Россия. Для меня лично дикость какая-то, что ты оставляешь вещи на пляже и у тебя воруют сумку. Каждое лето пьяные купались на озерках, бросали и телефоны в песок, и колонку большую оставляли на пляже, пока все в воде, и ноуты открытые - ни разу за 6 лет пьянок на том пляже ничего не украли. Тут в первый день оставляешь барсетку, закиданную вещами, и ее воруют. Кринж)

На ТОМ пляже. Воруют и порой похлеще чем тут. Просто вам не попадалось. Да, в меньшей мере, т.к. там не туристо и накажут скорее всего. А в тех же сочах анапах и прочих только пятки свистят

В крыму проблем небыло, в е*енях под Псковом, на озерах/речках - тоже небыло. В сочах/анапах не была

А озерки - это станция метро. Единственный чистый водоем для купания в черте города. Весь малоимущий Питер без машин и времени на поездки за город приезжяет купаться/шашлычничать туда

И вы ничего не сказали и не препятствовали этому? Если прям при вас это происходило

Помогал)

На проценте. Хотя на самом деле реально есть такие

Это да, есть такие и их немало. Тремпеля с прищепками, стиральный порошок воруют, а потом на барахолке выставляют. Это же додуматься надо))

А зачем? Андрюша в деле))

С 2014 года ничего не изменилось

Потому что никому это там не надо, в Питере же мы не моем посуду в тазике на земле)

Нет туристов из РФ!

Вы с Украины. Те кто из России они именно ИЗ, не С. Ничего личного, так, наблюдаю как украинска мова внедряется в русский язык, очень интересно.

Казалось бы, причём тут Украина? В России же все грамотные и пишут правильно😀