Актуальная стоимость ПЦР-теста в The National Laboratory of Genetics в Тбилиси?

Доброго дня. Ктонибудь вкурсе The National Laboratory of Genetics не подняли цену на ПЦР тест, ато видел гдето сообщение в этой группе что это была акция до августа

не советую к ним обращаться, там бардак, могут прислать анализы другого человека или задержать на 48 часов результаты

за цену в 55 лари я готов подождать результаты =) мне не горит\

Все там нормально, просто дёшево и из-за этого большой наплыв желающих, из-за этого могут ошибаться, но все решаемо.

люди вылетали из Грузии, а результат им не пришел через 36 часов…это нормально?

другим прислали не их анализы, это нормально?

У нас все норм было
Сдали в обед , на след день утром получили на почту результаты

не подскажете до какого часа работают?

чаще всего всё нормально, но нужно быть предупрежденным о возможных ошибках

Это факт, особенно если кому то перед вылетом нужно

ошибки есть у всех, в стамбуле в Турции сдавал в сбт, у жены по итогу был нерпавильный номер паспорта в результатах и выяснилось это в 12 ночи, вылет был утром

До 18 вроде бы

Redirecting... до 18:00

спасибо

вижу там по записи, хотя до этого писали вроде что по живой. Как на самом деле?

я сдавала там тест месяц назад - было по записи

ясно, спасибо ещё раз

Мне тоже прислали кроме моего много других, но и мой там был, да, путаница бывает, и 36 часов это много, наверное, мне повезло и было все отлично, четко и быстро, а что мешало позвонить туда и уточнить где анализы? Вы там не делали тест, зачем пишете негатив? Пишите о своих личных впечатлениях, а не со слов кого-то кому не повезло. Хотите сервис - платите дороже, это известный факт.

Я пишу, чтобы предупредить людей. Так как видел отзывы не самые хорошие. Имею на это вполне резонное право и аргументы. Вы сами пишете, что вам прислали чужие анализы! Это разглашение персональных данных, если что. Личная информация. Такую лабораторию точно нельзя советовать.

У меня нет никаких нареканий к их работе. Я делала анализ по записи, девочка лаборант плохо владеет русским, но она и не обязана им владеть. Утром сдала, на следующий день получила. Да, бывают ошибки, человеческий фактор. Зато у них самая низкая цена в городе и кто угодно тоже имеет вполне резонное право из советовать в первую очередь из-за цены. А делать там или нет это уже каждый решает сам за себя. Напомню, мы в Грузии, здесь ошибки, задержки, отсутствие сервиса, к сожалению, в порядке вещей. И высокая цена услуги также не гарантирует высокий уровень сервиса. Уверена что и в других лабораториях ошибаются и задерживают результаты