Актуальные цены на продукты питания в Батуми — молоко, мясо, курица, рыба и прочее?

Всем привет!Подскажите плиз цены на продукты в Батуми:
Молоко,мясо, кура, рыба и т.д.

очень разные цены, зависит от магазина, локации и других факторов, на рынке дешевле, в виллмарте и карфуре дороже, в магните или спаре чуть дешевле, слишком абстрактный вопрос

Понимаю, но в среднем думаю, что можно вывести цифру?:wink:Рассматриваем переезд из Турции, пытаюсь понять и расчитать траты и актуальность переезда:rose:

carrefourgeorgia com
Посмотрите здесь, что вам интересно, в остальных плюс-минус 10-15%

В Турции продукты дешевле

Если вы едете за низкими ценами, то это едва ли актуально

яйцо от 4 до 6 лари, сгущеное молоко натуральное, а не на заменителях, коих тут в основном и продают 6.6-7.5 лари за банку, копченая колбаса нормальная доходит до 30 лар за 400 гр, я стараюсь качественные продукты покупать, поэтому дешевую грузинскую колбасу не беру. 100 гр пачка печенья 3-5 лари, если типа милка то 6 лари, лимонад 3-4 лари за 2 литра, сок от 3 и до 10 лари за литр, ну и т.д. а вообще есть сайты, на которых цены на продукты любые в любой стране указываются, погуглите

Осознаем, что “спрос рождает только лишь под’ем цен”.Турцию покидаем вынужденно(.Вот прицениваюсь к соседям

с чего вы взяли, что нереально находиться? Те, кто уже находятся вполне себе реально живут, я за 300$ снимаю студию, в 200 метрах от моря, без повышения, машину скоро пригоню сюда, не на что не жалуюсь, денег хватает, скоро семья приедет, летом в Египет поедем отдыхать. Чем вам так Батуми не нравится?

Вы снимаете в самом Батуми?Весьма супер цена!

Посмотрите поиском по чату. Тут это обсуждают целыми днями, да еще с Россией сравнивают, уже подташнивает

Хорошо,спасибо🌺

ждем Михаила с рассказом о стейке рибай за 200руб в аргентине :wink:
Дорого стало в Москве и Батуми

более того в Новом Батуми и не в орби, на Кобаладзе, море рядом, все магазины рядом, если хочется отдохнуть можно снять домик в горах с прекрасными видами и вдали от людей. В любой стране можно прекрасно жить, вопрос в количесиве денег

И тут есть спасение, Аргентина :grin:

Посмотрите про нёё у Пивоварова. Поможет лишиться розовых очков

Так шутка же была 🤷‍♂

а шо там не так?

Без повышения, кобаладзе 8а

Судя по ценам, что мне из Турции присылали, тут дороже, раза в 1,5, а то и 2