Аренда байков в Нячанге: ваш опыт и советы по ценам и поискам

Знач индусы чуть отличаются от ваших, но у нас тож надо поискать норм ребят, обычно это сарафанное радио где хорошие и не дорогие байки :ok_hand:а есть и кто Впаривают по 100$

Скриншот фото/расценок индусов скинь

Там по другому чуть, не так все развито это небольшие деревни , видишь стоят байки у дома подходишь и разговариваешь минут так 30​:sweat_smile: и потом уезжаешь по хорошей цене. Рекомендую вам туда съездить :ok_hand:

Знаем прекрасно, и как правило у них убитое в хлам гавно

АРЕНДА БАЙКОВ в Нячанге от проекта «Форум Вьетнам»

:fire:YАMAHA NOUVO 5 :
150.000 vnd/сутки • 600.000 vnd/неделя • 1.5млн/месяц • залог 100$ *

:fire:HONDA AIRBLADE :
150.000 vnd/сутки • 600.000 vnd/неделя • 1,7млн/месяц • залог 100$ *

:fire:SYM SHARK :
170.000 vnd/сутки • 800.000 vnd/неделя • 2млн/месяц • залог 100$ *

:fire:YAMAHA NVX :
200.000 vnd/сутки • 1 млн/неделя • 2,5 млн/месяц • залог 200$ *

:fire:HONDA PCX :
300.000 vnd/сутки • 1,5 млн/неделя • 4 млн/месяц • Залог 300$ *

:fire: YAMAHA N-MAX :
400.000vnd/сутки • 2 млн/неделя • 5 млн/месяц • залог 500$ *

  • цена и размер депозита могут отличаться от написаного выше в зависимости от года выпуска конкретного Байка.

:phone: WA\Vib\Teleg +84 70 606 44 70 - Дмитрий

Я вижу на ваше сообщение 26 ответов …

Думаю от 1.5кк в месяц будет старенький (10 лет) и поезженный (50Ккм) скутер на вариаторе.
Можно и дешевле - но риски уже все те же что и при покупке скутера за 4-5млн (200$) … либо из сервиса не вылезаешь, либо на обочине куришь, либо бабла вливаешь …

Можно за 3млн уже прям че то классное найти, но это х2 цена … лишние 1.5млн … а так ли это много?
Если тебе только за хлебушком ездить, тогда бери ваще самый лоукост и не думай ни о чем пока ездит.
А если путешествовать по стране - у байка расход на бензин, гсм, резину и другие расходники примерно 1 килодонг на километр.
То есть проезжая в месяц 5000км ты тратишь на байк (без учета аренды, поломок, аварий, итп) примерно 5млн.
Так что на фоне 5млн лишний лямчик уже не выглядит страшно.

спасибо за развернутый ответ🙏, мне за хлебушком и рыбкой прокатится по серенькому😅

Тогда я бы брал тот который не жалко сломать/потерять :slight_smile:

А очень хороший транспорт развивает еще большую скорость и дает еще выше риски если что то сломается , не говоря уж о перманентном риске в азиатском трафике и состоянии местных дорог.

Думаю все таки человек перед поездкой проверит прикручены ли колеса и работают ли тормоза.

я покупку не расматриваю,так как не уверен что задержусь больше месяца, парень тут один предложил байк за лям 200 на месяц… вроде не плохой,думаю этого хватит

у меня есть давольно таки долгий индийский опыт вождения,думаю это мне поможет😅

После Шри-Ланки я тут просто наслаждаюсь спокойствием при езде.
Правда уровень обслуживания дорог не позволяет расслабиться - спасает опыт российского/зимнего вождения - в любом повороте сцепление может исчезнуть до нуля

Если ты хочешь арендовать максимально бюджетно, ты формулируй вопрос иначе: Где взять байк в аренду с самой дешевой ценой за месяц аренды.
А если ты хочешь арендовать Honda PCX 22 года по цене Атиллы Сим, на которой ездил еще Хошимин, то это тебе в чат фантастики… впрочем если вдруг найдешь - то дай знать, думаю туда очередь образуется.

Аренда байков в Нячанге зависит от срока аренды и состояния мотоцикла. Если вы планируете арендовать на несколько дней, лучше искать ближайший прокат, чтобы не оставлять паспорт в залог. При аренде на более длительный срок, можно обратиться в специализированные прокаты. Цены обычно начинаются от 1000000 внд в месяц. Но выбирая более дешевые варианты, нужно учитывать риск сломанного или старого мотоцикла. Проверьте тормоза, руль, резину, свет, работу приборов и попробуйте завести мотоцикл перед арендой. Удачи в поисках!