Аренда байков в Нячанге: ваш опыт и советы по ценам и поискам

Ребята привет, подскажите как дела обстоят с байками в аренду начанг, искать частников как и везде и какие цены примерно в месяц?

Эй бот аренда байка

:information_source: Где и как арендовать байк

Если приезжаешь на пару дней, арендуй в ближайшем месте. Не нужно оставлять в залог паспорт, с хозяевами байков всегда можно договориться о денежном залоге. Увы, почти весь арендный мотопарк Нячанга изрядно потрепан. Обязательно нужен короткий тест драйв перед арендой. Тормоза проверить, руль, резину, чтобы не лысая была, свет, работу панели приборов и датчиков. Посмотреть с какого раза байк заведется :smiley_cat:
А если байк нужен от 3 дней и дольше, то загляни сюда. Байки в состоянии, не сопоставимом с вьетнамскими.

Я так понял кто в этом чате находится все в Рашке и не когда небыли в Вьетнаме :sweat_smile: не одного ответа с опытом или рекомендацией аренды байка…

Вы я так понял владелец прокатов,я видел ваше предложение меня заинтересовало😀, я вам дал ответ👌

Мне поступали предложения только от владельцев прокатов🤷‍♂️

Я хотелбы тут услышать от обычных людей какой-то опыт😅

Купи байк за 200$ и не парься с арендой.🤷‍♂

Я не знаю сколько буду во вье

Ну продашь его потом за 150,если не ушатаешь,а то и дороже чем купил,если помоешь.:grin:

Наивный чукотский мальчик, сейчас тебе владельцы прокатов нассут в уши что у них не байки а космические корабли. Ты бы сформулировал свои мыслишки какой байк необычный ищешь , что тебе даже отзывы нужны

140 процентов , что за 200 ему впарят разваливаюшеся ведро типо ноуво1,2,3. Потом его в сервисе разведут, на замену ремня и масло всего лищь за 150 долларов.:rofl::rofl::rofl: Каждый хитрожопый, особливо называющий страну рашкой , через это проходит

Как вариант, так какие цены настоящие на аренду не слишком нового и небольшого байка примеру на месяц.
Я жил последнее время в Goa у нас там лучше и дешевле арендовать у местных индусиков😅 вот и хочу понять что у вас тут происходит с этим делом🙏

Почем там арендовал и какой?

От ляма и выше

Я купил свой первый байк за 90$ и радостно его убил об вьета месяца через 4,купил ещё один за 100$,украли.)Конечно надо брать ведро вначале.)

Тут у местных дороже

Аренда 5-10$ в день,примерно,у вьетов.Зависит от байка.

Это да, еще и к тому же ленивые они, и за каждый чих штраф содрать хотят

Веспа почти новая 150сс 50$ месяц

Верится с трудом. Тут у местных говноямаха ноуво1,2,3 еще дороже

Мне это зачем?