Аренда квартиры/дома в Пхукете: Где лучше снять жилье для комфортного проживания с ребенком?

Всем привет!

Прилетаем в Пхукет с дочкой 14ти лет 30.11.

Посоветуйте, пожалуйста, какой самый комфортный район, где снять квартиру / дом, где можно много ходить, гулять пешком. К морю относимся спокойно, но хотим красивую локацию и тишину хотя бы ночью.
Очень важно наличие хорошего, недорогого супермаркета (посоветуйте, пожалуйста), в максимум 5ти мин пешком.

Какие цены на аренду приличных, чистых, красивых квартир (не студия, а однушка, а в идеале 2 спальни)?

Что выгоднее арендовать - квартиру, дом?..

Патонг

спасибо!

О, да! :man_facepalming::grin:

Что-то не так с Патонгом? )

Там самый грязный пляж и постоянно тусовки , явно не для отдыха с семьей

Всё - от шума до чистоты и пр. А с детьми самое то - трансы, алкаши, нарики и пр))

Всё так. И фрукты всегда недорого кУпите на банзаане маркете, и большой центр джангцейлон всегда рядом, а в нём и биг си, и погулять по улочкам прикольно, бангла роад здесь же, пляж в Северной стороне с камушками вполне симпатичный и чище, чем в Южной части Патонга.

Стакан либо наполовину пуст, либо наполовину полон. Каждый видит то, что хочет видеть. Езжайте смело на Патонг. Отдыхая там, можете за красотой на любой остров взять экскурсию.

Спасибо, а где лучше жить на Пхукете?

Кто что видит

Подальше от Патонг

Ну, я задала вопрос в чат про то, где лучше жить на Пхукете с дочкой 14ти лет, получила ответ. :woman_shrugging:t3::thinking::sweat_smile:

Да там как ни смотри. 12 лет смотрел и не увидел прелестей ни фига)

Кому как. Мы обычно живём на четвёртой улице в Бест вестерн. До пандемии в Мираж Патонге. В телеге есть чат аренда Патонг, посмотрите, там разное жильё предлагают, обязательно найдете что-нибудь для себя.

Чалонг, много русских и есть школы

Можно не куда не ехать как дома

запутали меня контрастные комментарии :sweat_smile:

Поняла, благодарю! :hugs:
Мы не совсем на отдых. Я присматриваю место, где осесть в Юго-Восточной Азии на долгий срок.

Вот и у меня дилемма, не знаю какой пляж выбрать. Патонг грязный, но инфраструктурный, значит по мимо пляжного отдыха и другой досуг будет. На Кате и Кароне пляжи есть, но кроме них больше ничего и нет.