Аренда квартиры в Анталии от собственника: ищу 1+1 или 2+0 до 7000 лир без комиссии

Добрый день! Помогите пожалуйста, сниму квартиру в Анталии, 1+1 или 2+0 от собственника без комиссии, бюджет до 7000 лир
Напишите ваши предложения в ЛС, заранее спасибо

Здравствуйте.
Посмотрите сахибинден, возможно в Кепезе есть варианты.

Так цен давно нет

Можно найти в Кепезе что-то маленькое и далеко не новое, но без депозита никак

Мне не верится
Или это совсем клоповник будет

Самое первое попавшееся объявление

Возможно но опасно) на мой взгляд

Сейчас посмотрела, есть варианты. Если сильно поискать то можно что-то найти даже симпатичное. Когда бюджет ограничен особо не покрутишь носом)

Можно с палаткой приехать))) экономно будет))):grin:

А лучше вообще не приезжать.
Но ситуации конечно разные бывают.

:joy::joy::joy:

У меня знакомые агентами здесь работают и сколько же неадекватов пишут всякие гадости, видя объявления о аренде хороших квартир в закрытых сите за 1000$
Почему-то люди отказываются воспринимать действительность, обзывают агентов барыгами и ищут новостройку с новым ремонтом за 6000 Лир , без депозитов, без комиссий

Ну здесь хватает много самопровозглашенных «риэлторов», наших сограждан, которые работают без разрешения и права на осуществление такой деятельности, ещё и обдирают своих же и обманывают, кидая на не малые деньги.

А где таких нет? В России,Украине, Америке? Такие люди есть везде, у них девиз «не на*бешь, не проживешь». И причем в любой сфере.
Так что же теперь всех оскорблять? Плюс по факту без хорошего риелтора и договора через агентство,можно попасть так, что вас турок обдирет и еще на деньги кинет, сколько таких случаев

Америку и сравнивать не стоит, там совсем по другому все это работает.
А обобрать вас не только турок может, но и наши сограждане.

Касаемо оскорблений, лично ни я, никто из моих знакомых с таким не сталкивался.

Но сталкивались много раз с «русскими риэлторами» и здесь ни один человек писал о том, что приходил смотрел недвижимость, его что-то не устраивало, и риэлторы прямым текстом посылали на …

Для такой профессии, необходимы нервы и терпение.

Я бы вообще выслали всех отсюда нелегально работающих.

В сша, если вы это подразумевали их точно нет.

Анастасия, я понимаю вашу ненависть к русским. Но матные высказывания лучше не писать) в любой нации есть недобросовестные люди.

Не в ненависти дело. Я факт озвучила. У меня есть много русских клиентов и нет ненависти к абсолютно всем русским. Но то что я сказала это факт

Ещё раз увижу мат и больше Вас тут не увидим.

Всегда нужно судить побывав с двух сторон) бывают такие клиенты, которые риелтор неделю катает по всем объектам, за свой счет тратит бензин, время , часто угощает в кафе, подбирает варианты вплоть до гвоздя, который хочет клиент и в итоге клиент говорит «всё не то, я передумал брать, буду еще ждать»
Да, конечно в любой профессии важны нервы и терпение…но тут мне кажется у любого ангела нервы сдадут))