Аренда трициклов на Самуи: где и по какой цене?

Добрый день
Подскажите пожалуйста, здесь есть в аренду трициклы? (Мопеды с 3 колесами) и что по цене?

Отсюда и выше почитайте

видел тут мопеды с 2 колесами спереди и электротабуретки с двумя сзади, вы про какие?

Наверное скорее про первые. )) интересно сколько стоят на месяц?

те, что с 2 колесами спереди, по устойчивости такие же, как обычные двухколесные, профит довольно условный при пересечении песчаных лепешек и стыков асфальта, не стоит зацикливаться на них. Если вы для себя ищете

Такие?)))

Я видела у Фестиваля типа обычных кликов, но с двумя колесами сзади. Не электро. Цен не знаю, тоже любопытно)

А я бы взял, если чип скручен и скорость до 100….

3 точки опоры наверное устойчивее на медленной скорости и когда он стоит на месте, не?

а когда в поворот входите? :face_with_monocle:

У заводского трицикла с 2 колесами спереди нет проблем с поворотом

В Патае раньше была мастерская. Такие делали. PCX, Click. Но они только продавали)

для меня трициклы - загадка века. Иметь все неудобства передвижения на мото + все неудобства передвижения на авто в одном агрегате. Как кабриолет на аляске

Не прав…а как же «ветер в волосах» и «мухи во рту»? На авто такого не испытаешь…

Ну, это всё субъективно). Уверен, что кому-то в радость будет. Как по мне - больше понта, чем практичности. Но для не быстрой езды и без резких поворотов вполне сойдёт.

так я и грю, все от мото, а междурядье - сорян, не влезешь

Скорее всего, дело не в понтах, а в недостаточно уверенном вождении байка у девушек

стой пробку отсюда и до обеда

Да тут особо это и не нужно, это ж не Москва и не Питер

А ну это да… Зато можно поиздеваться…передком междурядье занять…типа я тоже мотик…)